Лицей "Интеллект"

Адрес: г. Киев, ул. Армянская, 7
Телефон: (044) 560-8130, 560-8131
Сайт: intelect.com.ua


Специализация школы:
физико-математическая, экономическая, историко-лингвистическая

Обучение в школе:
Набор учеников в 1 класс и с 5 по 10 классы.

Иностранные языки:
Углубленное изучение английского языка.

Мы гордимся:
- авторским курсом дисциплин англоязычного цикла;
- основательной физико-математической подготовкой по авторским программам и учебным пособиям;
- гармоничным циклом гуманитарных дисциплин;
- собственными авторскими учебниками и учебными пособиями, которые отвечают современным мировым стандартам;
- единственностью учебного и воспитательного процессов;
- системой бесплатных консультаций;
- современной вычислительной техникой и компьютеризацией учебного процесса;
- 100% поступлением наших выпускников в ВУЗы.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Лицей "Интеллект"



отзыв о школе
Irinaromanovna
03 октября 2012, 20:15 #

В лицее царит атмосфера деловитости и здоровой конкуренции, что вырабатывает ответственность и стойкость. Знания даются очень глубокие, гарантировано 100-процентное поступление в выбранный ВУЗ и дальнейшая профессиональная реализация. Лицеисты интеллигентны и честолюбивы, чем выгодно отличаются от своих сверстников. Педсостав тщательно подобран и суперпрофессионален.
Кроме того, помещениеблистает чистотой и уютом. зимой тепло, летом прохладно. Есть буфет и кафе.
Если вы видите своих детей достойными и уважаемыми членами общества уже со школьных лет, то вам сюда.
Талантливый и самоотверженнный коллектив лицея поможет вам обеспечить будущность ваших чад. Но лодыря и нытикам у нас делать нечего.

отзыв о школе
SugonyakoAlexa
05 октября 2012, 19:34 #

Для меня лицей стал хорошим "мозговым тренажёром". Я не жалею, что перешла сюда в седьмой класс в 2009 году. Углублённое изучение английского и математики даёт большие шансы поступить на бютжет. Из лицея выходят люди, которые знают точно, чего им надо в жизни, чего они хотят!))) Это замечательно.))) Ибо мы во взрослую жизнь приходим подготовленными и готовыми к "бою".))) Впервые, когда я оказалась в помещении, мне предстала картина не простой школы, а престижного учебного заведения. Всё вокруг у нас блистает чистотой и уютом. Зимой у нас, к тому же, тепло. Я уже и забыла, как мёрзла в младших классах в простой школе. Учителя ласковые, коллектив приличный. В лицее нету драк, можно спокойно ходить на переменах, не бояться, что у тебя что-либо украдут. Я люблю свой лицей.)))

отзыв о школе
SugonyakoAlexa
05 ноября 2012, 16:58 #

Я уже четыре года учусь в лицее "Интеллект", ни разу не жалела об этом. Хочу так же добавить, что преподаватели, помимо предметов, дают нам советы, которые реально можно будет воплотить, использовать в дальнейшей(взрослой) жизни. Эта дополнительная информация вовсе не пустая, а несёт для нас конкретный жизненный опыт старшего поколения и в результате представляет огромную ценность. Это не какой-нибудь "лишний спам", который тоже мог бы быть интересным, вовсе нет. На практике, я смогу воплотить на практике...Эх!А сколько творчества надо вкладывать в процесс обучения!Поверьте мне, что ваш талант на полке не будет пылиться!Я довольна, очень. Спасибо руководству.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Лицей "Интеллект") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу