Детская школа раннего развития

Адрес: г. Харьков, ул. Лермонтовская, 27
Телефон: (057) 716-4720, (057) 714-9262
Сайт: www.nua.kharkov.ua/Dshrr/Dshrr.htm
  Отправить сообщение


Специализация школы:
Развитие и обучение детей от 1, 5 до 6 лет по авторским развивающим программам

Иностранные языки:
Английский язык

Количество учеников:
10 человек в группе

Детская школа раннего развития - первое подразделение образовательного комплекса Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия» - осуществляет развитие и обучение детей от 1, 5до 6 лет по авторским развивающим программам. Занятия организованы по следующим направлениям: чтение, подготовка руки к письму, математика, логика, английский язык, украинский язык, художественный труд, музыка, ритмопластика.

Наполняемость групп в зависимости от возраста детей:
1, 5-2 года - 5 человек (совместные занятия с родителями)
3 года - 6-8 человек
4 года - 10-12 человек
5-6 лет - 10-12 человек.

Занятия проходят 2-3 раза в неделю в специально оборудованных комнатах. С детьми занимаются опытные педагоги и психологи. По окончании школы выпускники получают свидетельства и зачисляются вне конкурса в I класс Специализированной экономико-правовой школы Харьковского гуманитарного университета «Народная украинская академия».

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Детская школа раннего развития




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Детская школа раннего развития ) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу