Физико-математический лицей

Адрес: г. Черкассы, ул. Благовестная, 280
Телефон: (0472) 37-30-12
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленно изучаются математика, физика, информатика и английский язык

Для обучения учащихся и организации внеклассной работы в лицее созданы все условия. Действуют 4 кабинеты математики; кабинет физики и 2 лаборатории, оборудованные для полного выполнения программы углубленного курса физики, 2 кабинета основ информатики и вычислительной техники, 3 кабинеты английского языка, 2 кабинета украинского языка и литературы, кабинет истории и правоведения, кабинет химии, кабинет географии . Для проведения уроков по физической культуре и занятий спортом есть спортивный и тренажерный залы, оборудованы спортплощадка.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Черкасс обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Физико-математический лицей



отзыв о школе
Демянеко Тетяна
07 июня 2017, 09:08 #

Прекрасна школа, дружня атмосфера, відповідальні та фахові вчителі, сучасні педагогічні технології, високі вимоги до учнів та відповідно високий рівень знань! Дякуємо класному керівникові сина Темченко Марині Валентинівні, а також педагогам цього ліцею!


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Черкасс или гимназия (в том числе и Физико-математический лицей) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Черкассах быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Черкасс и на работу