Черкасская гимназия № 9 им. О.М. Луценко

Адрес: г. Черкассы, ул. Горького, 52
Телефон: (0472) 73-75-60
Сайт: gym9.ck.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленно изучаются математика, физика, информатика, химия, биология, экономика, правоведение, иностранный язык (французский).

Количество учеников:
В гимназии учится 1275 учеников. Работает 109 педагогических работников.

Для обеспечения качественного обучения в гимназии функционируют 40 современных классов и кабинетов, 2 компьютерных класса, ресурсный центр, методический кабинет с современной видеотекой и медиатекой, библиотека с обновленным фондом, учебно-издательский центр и редакционный центр, современные средства наглядности, спортивный зал, актовый и танцевальный залы, выделенная линия доступа к Internet.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Черкасс обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Черкасская гимназия № 9 им. О.М. Луценко



отзыв о школе
лерун
29 сентября 2010, 15:52 #

мне очень нравится школа.Всем советую

отзыв о школе
Оксана
27 ноября 2013, 13:05 #

Все нравиться. Очень классная школа. Большая благодарность учителю Митяй Ларисе Васильевна.

отзыв о школе
Ольга
29 ноября 2015, 21:16 #

Очень довольна гимназией!!! Очень радует уровень преподавания и конечный результат – тот багаж знаний, который поможет без проблем поступить в высшее учебное заведение. Замечательный педагогический состав и отдельное спасибо директору – Ирине Викторовне за её отличную работу и отдачу! Сама закончила эту гимназию, моя сестра тоже здесь училась, а в 2016 мой сынок пойдёт сюда в первый класс! ))) Всем рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Черкасс или гимназия (в том числе и Черкасская гимназия № 9 им. О.М. Луценко) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Черкассах быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Черкасс и на работу