Черкасская специализированная школа № 13

Адрес: г. Черкассы, ул. Ватутина, 146
Телефон: (0472) 73-17-20
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение информатики, права и ряда других дисциплин

Сейчас в школе насчитывается по 100 компьютеров, которыми оборудован каждый кабинет, находится 3 компьютерных класса, выход в Интернет. Уроки не проводятся без использования новейших технологий. Некоторые кабинеты имеют мультимедийные проекторы.

В 2007 году школу посетили журналисты из местных и республиканских СМИ, о школе освещали в выпусках новостей по телеканалам ICTV, «Рось» и «Викка».

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Черкасс обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Черкасская специализированная школа № 13



отзыв о школе
Наташа
02 августа 2013, 08:48 #

Наша Школа найкраща)

отзыв о школе
Ilona
19 января 2014, 15:56 #

Да, школа не плохая в плане того что написано о ней...но есть много минусов на которые учителя и в общем вся администрация не обращает внимания...Прошу заметить ,то что на уроках учителям позволительно матерится на учеников,занижать оценки из-за собственных убеждений и взгляда на ученика!Понятно..пусть он и балбес ,но зачем говорить так и занижать самооценку ребенку...мебель очень плохая...нормально за детьми младшего возраста вообще не смотрят...только некоторые учителя младшей школы...легко могут нахамить моему ребенку старшие дети(говорю как мама сегодняшнего ученика 5 класса,но уже не этой школы)..есть и плюсы!Например ,то что в столовой не очень дорого продают еду (сравнительно с нашей теперешней школой)и в 13 школе хорошо работают уборщицы поэтому там всегда чисто ,но только лишь в классах!В общем этой школе я бы поставила 5 из 10..спасибо!

отзыв о школе
Катя
09 января 2015, 18:26 #

Хочу заметить, что Ilona не права. Почти во всех классах мебель заменили, поставили евроокна и вообще в школу завезли новую технику. А вот учителям на уроках материться никто не розрешал, и не розрешают, и даже сами учителя себе такого не позволяют. А что на счет оценок, так двойку могут поставить только в дневник за поведение, а классный журнал только заработанную!!!И вообще школа имеет много других плюсов, например, как сказано выше в школе дети и учителя могут общаться по Интернету, благодаря специально созданому сайту, и в то время как некоторые школы закрывают на карантин, ученики могут продолжать учиться.

отзыв о школе
Tatjana
16 мая 2016, 17:28 #

soglasna s Katej


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Черкасс или гимназия (в том числе и Черкасская специализированная школа № 13) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Черкассах быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Черкасс и на работу