Каменец-Подольская специализированная школа

Адрес: Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский, ул. Леси Украинки, 59
Телефон: (03849) 2-37-22
Сайт: school5.osvitakp.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение информатики

Каменец-Подольская специализированная ООШ I-III ст.не один десяток лет работает в образовательном инновационном пространстве.
Приоритетным направлением ее деятельности стало использование ИКТ в различных аспектах учебно-воспитательной работы. Именно такая модель школы призвана организовать учебно-воспитательный процесс так, чтобы создать условия для всестороннего развития каждого ребенка, дать ему возможность для самовыражения и самоопределения, обеспечить научно-теоретическую, практическую, допрофессиональную, общекультурную подготовку учащихся, желающих овладеть современными информационными технологиями.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Хмельницкого обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Каменец-Подольская специализированная школа




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Хмельницкого или гимназия (в том числе и Каменец-Подольская специализированная школа) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Хмельницком быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Хмельницкого и на работу