Клуб-Студия "МультАРТ"

Расположение: зеленая зона Харькова
Адрес: г. Харьков, ул. Маршала Конева, 4
Телефон: (057) 719-1427, (050) 641-6540
Сайт: www.hatka.kh.ua/expert_projects_kids.html
E-mail: Отправить сообщение

Клуб-Студия "МультАРТ" - отдых для детей, создание мультфильмов, эффективное общение в команде, игры

Информация о лагере:


Летний лагерь дневного типа в зеленой зоне Харькова! Удивительное рядом! Оживить любимого персонажа сказки или игрушку и сделать с ними мультяшную историю теперь по силам даже детям! Ребенок сможет интересно и, главное, полезно, провести время! Приглашаем вас в замечательный клуб-студию "МультАРТ" создавать свои мультфильмы!

Наши дети любят мультики и готовы смотреть их часами! Но всегда ли они полезны? Учат ли они хорошему? Нам, родителям, непросто объяснить разницу между хорошим и плохим мультиком своему ребенку. А так хочется, чтобы он это понимал!

Мы предлагаем научить ребенка делать свои мультики! Ну и, конечно же, мы будем инсценировать самые добрые и веселые истории - те, от которых хочется смеяться и творить добро! Хотите попробовать? Вот как это будет:

Дети работают в командах - сценаристы, режиссеры, художники, раскадровщики. При этом каждый ребенок создаст и озвучит своего героя, который обязательно попадет в кадр!

В конце лагеря - презентация мультфильмов родителям и друзьям в настоящем кинотеатре на большом экране и диск с мультфильмами и фотографиями ярких событий!

С ребятами будут работать педагоги-психологи и режиссер-аниматор.

Самостоятельность, умение принимать решения, работа в команде, умение договариваться и презентовать свои идеи - вот чему научится ребенок в нашей МультСтудии! Ну и, конечно, секреты технологии создания мультфильмов!

Мы, также, расскажем и покажем, в каких профессиях в дальнейшем можно применить эти знания и навыки.

В Харькове летом теперь можно классно проводить время!

Стоимость:


1100 грн

Заезд в лагерь:


- 28 мая - 8 июня;
- 11 июня - 23 июня
(две недели)

Допустимый возраст:


от 7 до 14 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Клуб-Студия "МультАРТ"




Добавить комментарий ↑ в начало