Детский оздоровительный лагерь "Атлантика"

Расположение: Байдарский заповедник
Адрес: АР Крым, Байдарская долина (45 км от Севастополя)
Телефон: (0692) 415-815, 432-503, 415-651, 414-020
Сайт: www.atlantika.ua

Детский оздоровительный лагерь "Атлантика" - активный оздоровительный отдых

Информация о лагере:


Детский лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов.

Площадь лагеря 12 га. Функционирует круглогодично. Оптимальная вместимость: в летний период до 270 человек, в период межсезонья до 100 человек.

Меню разработано врачами - диетологами, сбалансировано, готовится профессиональными поварами на современном оборудовании. В детском оздоровительном лагере "Атлантика" в обед на выбор предлагается 2 первых блюда.

Конкурное поле с полосой препятствий и смотровая площадка, откуда открывается удивительный и прекрасный вид на Байдарскую долину.

Пейнтбольный полигон (фортификационные сооружения и преграды) находится в естественных условиях - в лесу и здания, где хранится оборудование (маркеры, маски, камуфляжи, "бронежилеты" и шарики с краской) и раздевалки.

Полигон для стрельбы из лука. Оборудован навесом и мишенями для стрельбы. Полигон находится под открытым небом.

Евробассейн 6 на 13 м. Территория возле бассейна покрыта искусственным травяным покрытием, оборудована навесами и шезлонгами. Есть душ и туалет.

Игротека - библиотека. Это целый комплекс развлечений, где расположена библиотека и кружки: "умелые ручки" и роспись по дереву для самых маленьких. Также, в игротеке организован просмотр видеофильмов на большом плазменном телевизое для тех, кто предпочитает спокойную обстановку дискотекам. А для любителей спорта в течении лета будут транслироваться знаковые матчи Чемпионата мира по футболу из ЮАР.

Спортивный зал. Здесь находится столы с настольным теннисом и тренажеры для тех, кто поддерживает спортивную форму.

Спортивные площадки: баскетбольная, футбольная и волейбольная, с комплектацией спортивным инвентарем.

"Зеленый театр". Среди наших юных отдыхающих именуется коротко "Зеленка", потому как расположен под открытым небом в окружении леса. Представляет собой сцену и зрительный зал. Здесь проводятся концерты и выступление наших юных отдыхающих. Здесь всегда царит атмосфера праздника, которую создают сами дети!

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский оздоровительный лагерь "Атлантика"



вопрос администрации
мария
17 января 2014, 12:42 #

а сколько стоит путёвка ??

отзыв о лагере
Василиса
31 мая 2014, 20:54 #

Была в лагере летом 2013 года!!!Лагерь не понравился !!!!Очень поздно отбой быстро устаешь!!!Я каталась на лошади, никто не смотрел за мной и лошадь понесла меня в кусты с сухими ветками и я очень сильно поцарапала ногу!!!!!Шрамы от раны до сих пор!!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало