Лагерь от Академии профессий будущего

Расположение: каникулы в Киеве
Адрес: г. Киев, ул. Шота Руставели, 30Б (оф.11)
Телефон: (098) 939-6162, (066) 147-7107, (073) 401-7990
Сайт: academyua.com
E-mail: Отправить сообщение

Лагерь от Академии профессий будущего - дневной IT лагерь.

Информация о лагере:


Тема весеннего лагеря – "Марафон профессий".

Участников ждут познавательные мастер-классы по программированию, робототехнике, разработке компьютерных игр и анимации. Наши МК помогут узнать о наличии способностей у ребенка в том или ином направлении, что относится к современным компьютерным технологиям. Возможно, раньше ребенок и не представлял, насколько ему интересно программировать или создавать роботов.

Программа дневного лагеря "Академии профессий будущего" хоть и включает в себя нескучные занятия, но не состоит исключительно из обучения. А еще у нас – творческие занятия, настольные игры, максимум времени на улице, различные активности и вкусные ланчи!

Приветливые и профессиональные вожатые не дадут детям скучать, окружат заботой и разнообразят их жизнь на каникулах. Ребята вспоминают время, проведенное в нашем лагере, с теплотой и радостью.

Стоимость:


3500 грн

Заезд в лагерь:


- 23.03-27.03.2020

Допустимый возраст:


8-14 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Лагерь от Академии профессий будущего




Добавить комментарий ↑ в начало