Детский языковой лагерь "Cactus"

Расположение: каникулы в Карпатах
Адрес: Болгария, Солнечный берег, отель Amaris
Телефон: +38(068)154-85-93
Сайт: cactus-camp.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский языковой лагерь "Cactus" - обучение английскому языку.

Информация о лагере:


Cactus - это лагерь с хорошей и домашней атмосферой. Располагаемся на Солнечном берегу в Болгарии в отеле Amaris по системе All inclusive. В течение 9 дней мы изучаем ежедневно английский язык по 1 часу в день, проводим различные шоу, праздники, устраиваем спортивные и развлекательные мероприятия, ежедневно ходим на море, купаемся в в бассейне. Мы предлагаем насыщенный и полезный отдых.

Мы предлагаем насыщенный и полезный отдых! Ежедневно отчитываемся Вам на Фейсбуке, выставляя фото и видео отдыха и занятий.

ПРОЖИВАНИЕ

Стильный отель Amaris находится в самом центре курорта Солнечный берег, в 550-ти метрах от пляжа и располагает открытым бассейном 25 м на 10 м. Дети проживают по 2-3 человека в номере. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: односпальные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья, ванная комната, телевизор, Wi-Fi. Белье и полотенца меняют раз в 4 дня

ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Amaris подают вкусные блюда болгарской и европейской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов. Дети кушают в ресторане 3 раза в день по системе шведский стол: завтрак, обед, ужин. В питание входят: овощи, фрукты, злаки, разные виды мяса, сладости, выпечка, мороженое.

ПРОГРАММА

Мы предлагаем два варианта программы:
- с изучением английского языка - 1 час в день;
- без изучения иностранных языков.

Занятия проходят в игровой форме так и обычной формах преподавания иностранных языков.

В остальное время: спортивные игры, хендмейд, различные активити, танцы, праздники и т.д., ежедневное купание в море и бассейне; вечерние мероприятия.

Стоимость:


Программа с изучением английского языка - 623 евро
Программа без изучения английского языка - 595 евро

У нас действует следующая система лояльности:
-5% – если Вы у нас уже были;
-5% – детям, которые остаются на 2 смены;
-10% – раннее бронирование действует до 01.03.2023;
-5% – раннее бронирование действует до 01.04.2023.

Заезд в лагерь:


- 1 смена: 12.06.2023 - 21.06.2023
- 2 смена: 25.06.2023 - 04.07.2023

Допустимый возраст:


9-15 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский языковой лагерь "Cactus"



отзыв о лагере
Люда
04 июня 2020, 16:28 #

Доброго дня. Велика подяка за табір. За організацію відпочинку дітей, відношення вожатих о дітей, цікаві та активні ігри, за щоденні фото. Вам і вашій команді наснаги, енергії, професіоналізму, успіхів і здоров’я. Ви прекрасно виконуєте свою справу, даруєте дітям незабутні враження, так тримати! Дуже дякую!!!


Добавить комментарий ↑ в начало