Городской лагерь "DaVinciki"

Расположение: в черте города
Адрес: г. Днепр, пр-т Гагарина, 115 (офис 78)
Телефон: (097) 113-7629
Сайт: davinci.dp.ua/home-1/
E-mail: Отправить сообщение

Городской лагерь "DaVinciki" - лагерь с уроками английского языка.

Информация о лагере:


- 30 часов английского языка
- мастер-классы
- ораторское мастерство
- посещение кинотеатра
- посещение бассейна 2 раза в неделю
- методические пособия
- раздаточные материалы
- расходные материалы
- страховка
- питание: ланч, обед, полдник
- и др.

Стоимость:


- 3550 грн раннее бронирование смен
- 4200 грн обычная цена

Заезд в лагерь:


- 01.06-12.06.2020
- 15.06-26.06.2020
- 29.06-10.07.2020
- 13.07-24.07.2020
- 27.07-07.08.2020
- 10.08-21.08.2020

Допустимый возраст:


7-12 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Городской лагерь "DaVinciki"



отзыв о лагере
Мама
08 июля 2020, 00:39 #

Впечатление такое, что своих детей у организаторов лагеря нет! Начну с главного при температуре +35 дети гуляют дважды в самую жару, плюс поход в столовую.
Ничего не имею против свежего воздуха, но Вы же учитывайте температуру воздуха!!!! Детей просто выматывают на жаре, старшие дети на прогулке тупо «сидят» в телефоне, младшие нехотя играют в игры обливаясь потом.... все это на солнце, присесть негде, разве, что на трубах. Воду вожатые с собой не напоминают брать детям, а потом дают им пить из своей бутылки(((
Питание отдельный аспект: идут снова же по духоте в кафе возле 28 школы, почему не организовать доставку в одноразовой посуде в лагерь непонятно - на 12 человек это не так уж проблематично. Обед состоит из компота, салата, гарнира с кетчупом и котлеты или сосиски. Первого нет, хлеба не дают. Перекусы: дважды : лимонад, чай, галетное печенье, сухарики, бананы, яблоки, булка. Одноразовых тарелок для перекуса хватает не всем, некоторые дети кушают с листа бумаги.
Несмотря на то что стоят санитайзеры, велено иметь детям с собой маски, влажной уборки в течение дня нет. Дети приходят после прогулки и идут босиком в комнату с ламинатом, чтоб хоть как-то охладить ножки. Ноги у всех от грязные после прогулок, потом они по тому же полу и лазят и сидят на нем....так что к санитарии в период карантина очень много вопросов.
Ещё из неприятного вечером во время возвращения детей с прогулки во 2 день смены - ждала ребёнка возле калитки во двор лагеря. Окликнула - ребенок увидел - подбежал, вожатые с остальными детьми пошли дальше. Говорю - пойди скажи, что тебя забирают, ребёнок вернулся в лагерь сказал об этом-никто даже не заметил -1 ребёнок.
Из положительного вожатые проводят интересные занятия в аудитории, игры, мастер-классы.
Еще важное - это страховка детей, о которой сказали организаторы, не знаю на самом ли это деле или только разговоры - документов нам не дали. Учитывая как организован процесс страховка должна быть максимальная и лучше об этом побеспокоится родителям, которые решатся отдать ребёнка в лагерь DaVinciki.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛАГЕРЬ НИКОМУ!


Добавить комментарий ↑ в начало