Детский лагерь "Моя Страна"

Расположение: отдых на берегу озера Островье (Шацкие озера)
Адрес: Волынская обл., Шацкий р-н, с. Островье, вблизи озера Островьянское
Телефон: (067) 154-8030
Сайт: www.moyakrayina.com
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Моя Страна" - единение с природой, комфортные условия и интересная насыщенная программа для детей 9-16 лет!

Информация о лагере:


Откройте для себя уникальный палаточный детский лагерь «Моя Страна» в заповедной местности, у озера Островьянское, Шацкие озера. В лагере отсутствуют гаджеты, дети не пользуются мобильными телефонами - это прекрасная возможность отдохнуть от интернета, телефонов и компьютеров. А удивительная природа благоприятно влияет на нервную систему, и домой дети возвращаются действительно отдохнувшими и готовыми к обучению.

Место расположения Детский лагерь "Моя Страна" - Шацкие озера. Все слышали об этом уникальном месте, но до сих пор не имеют четкого представления о прекрасном и удивительном местность. В полной мере почувствовать уют можно удалившись от шума, создаваемого толпами отдыхающих. Мы выбрали менее людное место для лагеря - берег озера Островьянское, не уступает красотой Свитязю и имеет преимущества благодаря чистой воде, экологической среде, наличии хвойных лесов и отсутствии загрязняющих источников.

Проживание в современных комфортных палатках по 3-4 человека одного пола, все палатки расположены на специально сконструированных деревянных настилах, что обеспечивает естественную вентиляцию и исключает затекание воды. Палатки двухслойные с большим тамбуром для хранения вещей, в них удобно, тепло и уютно.

Территория патрулируется силами работников охранного агентства, имеющие соответствующие полномочия. Врач круглосуточно находится рядом с детьми, питание и физиологические особенности детей всегда в поле зрения медицинского работника лагеря. На период отдыха все дети застрахованы.

Инфраструктура лагеря позволяет реализовывать тематические программы различного направления - футбольное и волейбольное поля, луговой и снайпинговий тиры, кузница, гончарная мастерская, веревочный парк для занятий по альпинизму, большая крытая столовая, оборудованный песчаный пляж, зоны видпочинку.Завдякы бесперебойному водоснабжению и экологическим технологиям подогрева воды , дети имеют возможность регулярно принимать теплый душ, а также на территории оборудованы туалеты.

В детском лагере 5-разовое сбалансированное питание: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. Приготовление проходит на территории школьной кухни, куда ежедневно привозятся свежие продукты. Разработку меню и процесс приготовления пищи координируют профессиональные повара, согласно санитарных и технологических норм.

С детьми работают опытные инструкторы по туризму и боевых искусств, руководители творческих мастерских, музыканты, тренеры по спорту и плаванию. Большинство из них работают с нами уже не первый год. В общем, в лагере работает 15 человек персонала, обеспечивающих отдых 30 детей.

В лагере отсутствуют гаджеты, дети не пользуются мобильными телефонами, а для связи дается только 1:00 в день, также родители имеют номер телефона руководства и врача для координации в любое время. Это прекрасная возможность отдохнуть от интернета, телефонов и компьютеров.

Программа
- Основы самозащиты
- Стрельба из луков и снайпинг
- Театр теней
- Мастер-классы по гончарству, петриковская роспись, мыловарение
- Походные блюда и выпечка,
- Мастер-класс приготовления мороженого
- Ориентирование на местности.
- Походы, сбор трав и ягод
- Квесты
- Медицинская подготовка
- Спортивные занятия (футбол, волейбол, настольные игры и прочее)
- Плавание в озере,
- Лодочная дело,
- Рыбалка
- Вечерние беседы у костра
- Просмотр и обсуждение историко-патриотических фильмов
- Лекции

Стоимость:


- 3300 грн до 1 июня 2018
- 3500 грн после 1 июня 2018

Существуют скидки 5% для участников предыдущего года детского лагеря "Моя Страна", для детей добровольцев АТО, детей из одной семьи и при бронировании на несколько заездов. Скидки не суммируются.

Заезд в лагерь:


- 13.07 - 22.07.2018 (10 дней)
- 01.08 - 10.08.2018 (10 дней)

Допустимый возраст:


9-16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Моя Страна"



отзыв о лагере
Оксана
12 июля 2021, 11:31 #

Сколько стоит


Добавить комментарий ↑ в начало