Летний городской лагерь "Сamp360" на ВДНХ

Расположение: каникулы в Киеве
Адрес: г. Киев, пр-т Академика Глушкова, 1 (ВДНХ, 10 павильон, Тeleport360)
Телефон: (098) 930-5017 - Денис
Сайт: www.facebook.com/teleport360.ua/
E-mail: Отправить сообщение

Летний городской лагерь "Сamp360" на ВДНХ - развивающая программа.

Информация о лагере:


Переверни свое лето на 360 градусов вместе с нами! От научных исследований к творческим экспериментам, от спортивных активностей до психологических тренингов, от веселых уличных игр к серьезным проектным активностям. Такое лето запомнится надолго!

Лето в городе с Camp360 - это:
- Зеленая зона. Огромная парковая зона ВДНХ позволит на полную насладиться летом! Бассейн, парк качелей, велосипедные прогулки, веревочный парк и еще много интересных игровых активностей на свежем воздухе!

- Научные эксперименты. Совместно с Лабораторией научных развлечений "Веселая наука" мы перевернем ваше представление о мире и телепортируемся в мир серьезных научных проектов, интересных исследовательских занятий и активных познавательных квестов!

- Интересные тренинги. 360 лайфхаков, чтобы прокачать свой эмоциональный интеллект, раскрыть внутренний потенциал, и стать классным оратором, который понимает свои и чужие эмоции и и все это в пределах игр-упражнений и актерских тренингов на свежем воздухе!

- Творческие активности. Мы вместе докажем, что каждый ребенок талантлив и позволим каждому почувствовать себя художником, писателем, актером и режиссером. Каждый день мы будем погружаться в мир искусства и гордиться собственными достижениями!

Свежий воздух, новые знания, веселые игры, космические эмоции - все, чтобы наполнить каникулы яркими красками, ждет тебя в Camp360! Присоединяйся!

Стоимость:


Стоимость смены (5 дней) - 3200 грн
Стоимость 1 дня - 670 грн
Early Birds (до 15.05 полная оплата - 10%) - 2880 грн

Заезд в лагерь:


с 11 июня по 17 августа 2018 (1 смена = 5 незабываемых дней для вашего ребенка с 8:30 до 18:30 с понедельника по пятницу)

Допустимый возраст:


6-12 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний городской лагерь "Сamp360" на ВДНХ




Добавить комментарий ↑ в начало