Онлайн-лагерь "TheChampion"

Расположение: онлайн
Адрес: вся Украина
Телефон: (097) 279-7778
Сайт: thechampion.com.ua/summer-camp
E-mail: Отправить сообщение

Онлайн-лагерь "TheChampion" - киберспортивный творческий летний лагерь для детей и подростков!

Информация о лагере:


Лагерь нового поколения в безопасном online формате с насыщенной программой обучения, которая направлена на всестороннее развитие ребенка. Наш кэмп - это полезное времяпровождение, интересные знакомства, общение со сверстниками, новые знания и навыки, которые можно получить из любой точки Украины, не выходя из дома.

Почему стоит выбрать наш кемп для летнего досуга вашего ребенка?

Уникальная программа
В нашем лагере киберспортсмены под наставничеством профессиональных тренеров и педагогов, за две недели пройдут месячный курс обучения киберспортивным дисциплинам, познают азы игрового английского, стримминга и комментаторства, ораторского искусства и актёрского мастерства

Безопасный online формат
Творческий летний лагерь для детей открывает возможности для всех, кто хочет безопасно и с пользой провести летние каникулы. Мы гарантируем максимальное вовлечение в процесс и интересное времяпровождение в режиме онлайн, во время которого все участники будут получать живое общение, новые знания, навыки и опыт, а также заряжаться энергией на предстоящий учебный год!

Профессиональные тренера и педагоги
В нашем лагере участники под наставничест- вом профессиональных тренеров познакомятся с профессиями киберспорта и попробуют свои силы в той или иной роли: киберспортсмен, стример, комментатор, блогер и т.д. Малокомплектные группы по 10 человек гарантируют индивидуальный подход к каждому. Никаких видеозаписей занятий - только прямые эфиры.

Увлекательные мастер-классы
В программу летнего лагеря входят полезные мастер-классы по: игровому английскому, стримингу и комментаторству, ораторскому искусству и актёрскому мастерству, блоггингу и видеомонтажу.

Тренинги по психологии
Контроль эмоций, целеполагание и дисциплина, тайменеджмент важны в киберспорте не меньше скорости реакции и навыков в игре - об этом и не только узнают ребята на тренингах по психологии.

Геймификация и система контроля
Мы всячески стимулируем и вовлекаем в обучающий процесс, используя рейтинговую систему. За выполненные задания дети получают баллы, а в конце каждой смены подводятся итоги и самые активные получают призы. Каждую группу сопровождает онлайн вожатый, который обеспечивает контроль по выполнению заданий, решает все технические вопросы и создает атмосферу для общения, отдыха и обучения.

Программа лагеря включает в себя Education+ Entertainment:

Киберспортивные тренировки с профессиональными тренерами: Valorant, Fortnite, CS:GO, Dota 2
Киберспорт — прежде всего спорт. Мы ставим перед собой цель привить правильное отношение к игре как к спорту, воспитывая в игроках дисциплину и осознанность, пропагандируя здоровый образ жизни и правильный подход к тренировочному процессу. Любая игровая дисциплина — система нагрузок на память, внимание, восприятие человека, и чем лучше он справляется с этими нагрузками, тем он, успешнее во всех сферах жизни.

Тренинги по психологии и занятия по английскому языку
Каждый киберспортсмен у которого есть цель стать профессионалом, должен постоянно работать над собой и личностно расти, а также знать азы английского языка. На тренингах с психологом ребята будут учиться управлять своими эмоциями, получать навыки взаимодействия и коммуникации в команде, поупражняются в развитии и концентрации внимания, памяти, воображения, а также пройдут тренинги по развитию лидерских качеств.

Актерское мастерство и работа на камеру
Обучение актерскому мастерству и работе на камеру, поможет ребенку научиться вести себя естественно и непринужденно, преодолеть страхи. Упражнения направлены на рас- крепощение и снятие телесных зажимов, развитие навыков общения при помощи восприятия сигналов своего тела, развитие навыков свободно чувствовать себя в пространстве и в кадре. А также наши педагоги покажут и расскажут приемы эффективного стриминга.

Мастер-класы по стримингу, риторике и комментаторству
Для будущих стримеров, блоггеров или комментаторов, важно научиться не просто говорить, а говорить грамотно, четко и понятно. Для этого необходимы занятия по ораторскому искусству, которые проходят по программе, адаптированной возрасту и направлен- ной на избавление от внутренних зажимов, работе с голосом и дикцией, дефектами речи, формированию навыка свободно выражать свои мысли перед любой аудиторией.

Мастер-класы по видеоблоггингу и продвижению
Ваш ребенок мечтает вести свой канал на youtube или уже во всю его ведет? Тогда наши мастер-классы как раз для него! Мы научим ребят создавать и продвигать каналы и свои страницы, они узнают, как постоянно поддерживать интерес подписчиков, поймут как выбирать дальнейшую стратегию и как создавать интересный контент. Во время обучения ребята станут частью видео редакции: будем снимать, создавать наполнять и продвигать блоги.

Ежедневные фитнес- тренировки с персональным фитнес-инструктором
Здоровый сон, правильное питание и занятия спортом не только улучшают скорость реакции и мышление, но и позволяют тренироваться в лучшем настроении, менее ярко реагировать на неудачи и быстрее усваивать информацию. Во время тренировок наши ученики обязательно уделяют внимание осанке, разминке глаз и рук до и после занятия, а также ежедневно занимаются фитнесом с профессиональным инструктором.

Условия участия

Длительность смены - 2 недели (10 дней), сб и вск - выходные дни. Удобный график: с 9.00-14.00 или с 14.00-19.00

Занятия проходят ежедневно в реальном времени в формате прямых эфиров на спец.платформах. 4.5 часа с перерывами, никаких видеозаписей уроков - только полное вовлечение в обучающий и тренировочный процесс с проф.тренерами, педагогами, психологом и фитнес-инструктором.

Атмосфера и коммуникация

Малокомплектные группы - до 10 человек. Группы формируются по возрасту и уровню игры.

За каждой группой закреплен онлайн вожатый-ментор, который обеспечивает контроль по выполнению заданий, решает все технические вопросы и создает атмосферу для общения, отдыха и обучения.

Вся коммуникация осуществляется через Telegram-чаты, а занятия проводятся в программах Zoom и Discord по веб-камере.

Что необходимо для старта занятий?

Для занятий необходимо иметь: мощный ПК с доступом к интернету, веб-камеру, наушники с микрофоном, блокнот, сменную одежду для фитнеса, а также изучить техническую инструкцию от вожатого группы.

После регистрации и бронировании смены вы получите счет для оплаты и дальнейшие инструкции на Viber / Telegram.

Что еще ожидает учащихся?

В лагере действует рейтинговая накопительная система. За своевременное выполнение заданий дети получают баллы, а в конце каждой смены подводятся итоги и самые активные целеустремленные участники получают призы.

Также для всех смен будут проводиться итоговые турниры с денежными призовыми и один большой турнир в конце лета, среди всех учащихся смен.

Расписание дня
8:50 - 9:00 - Сбор всех участников групп и вожатых в онлайн режиме на платформе Zoom
9:00 - 9:30 - Фитнес-тренировка с инструктором
9:30 - 9:40 - Перерыв на смену одежды
9:40 - 11:40 - Киберспортивная тренировка с тренером
11:40 - 12:00 - Общение с группой, вожатым Время на небольшой ланч
12:00 - 13:30 - Мастер-классы и воркшопы по тематике смены / тренинги с психологом
13:30 - 14:00 - Подведение итогов дня с вожатым группы
Группы второй половины дня - структура занятий такая же, только может меняться последовательность занятий

Итого, что входит в стоимость?

Киберспортивные тренировки
Программа одного месяца обучения - всего за 2 недели! Профессиональные тренера-наставники.

Ежедневные фитнес-тренировки
Физические разминки в прямом эфире с фитнес- инструктором под контролем онлайн вожатого.

Тренинги по психологии
Эффективная программа по личностному росту: контроль эмоций, целеполагание, дисциплина, тайм-менеджмент.

Творческие мастер-классы
МК по сопутствующим сферам киберспорту: стриминг, ораторское и актерское м-во, блоггинг, личный бренд и др.

Призы и участие в турнирах
Рейтинговая система и накопление баллов за выполненные задания - призы в конце смены. Большой турнир в конце лета.

Веселые и полезные каникулы
Незабываемое времяпровождение, игра, общение со сверстниками, новые навыки: социальные и творческие.

Стоимость:


3500 грн

Заезд в лагерь:


Смена 1 - 08.06-19.06.2020 - Работа на камеру и актерское мастерство
Смена 2 - 22.06-03.07.2020 - Блоггинг и Instsgram
Смена 3 - 06.07-17.07.2020 - Блоггинг B YOUTOBE
Смена 4 - 20.07-31.07.2020 - Стриминг и риторика
Смена 5 - 03.08-14.08.2020 - Игровой английский
Смена 6 - 17.08-28.08.2020 - Дизайн и монтаж



Допустимый возраст:


8-16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Онлайн-лагерь "TheChampion"




Добавить комментарий ↑ в начало