Спортивно-развлекательная программа "Летний калейдоскоп"

Расположение: территория спортивного комплекса «Метеор»
Адрес: г. Днепр, ул. А.М. Макарова, 27А
Телефон: (056) 741-1026, (068) 923-4343
Сайт: www.sportswim.dp.ua
E-mail: Отправить сообщение

Спортивно-развлекательная программа "Летний калейдоскоп" - спортивно-развлекательная программа дневного пребывания

Информация о лагере:


Основой программы является спортивно - игровые мероприятия, которые меняются как картинка в калейдоскопе: все время что-то новое. Вас ждет увлекательное путешествие по континентам нашей огромной планеты совместно с GLOBUS TRIP.

В течение всей программы участников ждут насыщенные интересные мероприятия: спортивные, ролевые, развивающие игры и многое другое. В план работы включены конкурсы и викторины общеразвивающего характера, просмотр кинофильмов и видеофильмов, подвижные игры. Значительное место отведено тематическим мероприятиям. Программа дневного пребывания.

Детей ждут незабываемые впечатления: викторины, конкурсы, интеллектуальные шоу-программы, танцевальные анимации, активные игры на свежем воздухе, питание, тренировки по плаванию, СПОРТИВНЫЕ и развлекательные игры.

Увлекательная спортивно-развлекательная программа сделает летние каникулы незабываемыми, полными впечатлений и позитивных эмоций.

Стоимость:


от 3500 грн до 4290 грн

Заезд в лагерь:


1 смена: 11.06-27.06.2018
2 смена: 02.07-13.07.2018

Допустимый возраст:


от 6 до 14 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Спортивно-развлекательная программа "Летний калейдоскоп"




Добавить комментарий ↑ в начало