Арт-мастерская Дома МК

Расположение: городской лагерь
Адрес: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 57Б
Телефон: (044) 229-0162, (067) 744-3635, (095) 715-1198
Сайт: dimmk.com/ru/art-school/
E-mail: Отправить сообщение

Арт-мастерская Дома МК - творческие занятия на школьных каникулах

Информация о лагере:


Тема “Иллюстрация и ее место в современном мире” предложена нами не случайно. Вы когда-нибудь задумывались о том, для чего нужна иллюстрация?

Представьте себе любимые книги и журналы без красивых картинок, представьте рекламные буклеты, состоящие из сплошного текста, представьте, наконец, мир без комиксов – и вы поймёте, насколько важна иллюстрация. Она по праву занимает особую, новаторскую нишу в изобразительном искусстве.

В нашем арт-лагере вы сможете не только подробно изучить историю иллюстрации, но и попробовать создавать разные виды иллюстраций на практике, поэкспериментировать со стилизациями и даже создать свой скетчбук, в основу которых лягут зарисовки, сделанные во время прогулок и экскурсий.

А также в программу включены мастер-классы по прикладным техникам, занятия по актерскому мастерству и ораторскому искусству.

Приходите к нам в лагерь – и вы сделаете вместе с нами много новых открытий.

Стоимость:


3600 грн

Заезд в лагерь:


31 октября – 5 ноября

Допустимый возраст:


от 7 до 13 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Арт-мастерская Дома МК




Добавить комментарий ↑ в начало