Детский лагерь "Mандарин"

Расположение: каникулы в Полтаве
Адрес: г. Полтава, ул. Александра Бедного, 20, р-н Левады
Телефон: (050) 021-2182
Сайт: www.facebook.com/mandarin.inua/
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Mандарин" - экскурсии, английский язык, бизнес школа, творческие мастерские.

Информация о лагере:


Наш лагерь это находка для активных и любознательных детей.

Основные направления нашего лагеря.

Это развлечения, спорт, творчество, интеллектуальное развитие и английский язык.

С первого и до последнего дня в лагере кипит активность: детей ждут увлекательные занятия, экскурсии, игры на командообразование, творческие мастер-классы, бизнес тренинги, прогулки на свежем воздухе, спортивные мероприятия и многое другое.

Мы уделяем внимание личностным качествам и навыкам ребенка. Наши детки открывают для себя секреты лидерства, коммуникации и нестандартного мышления!

Распорядок дня составлен таким образом, чтобы наиболее гармонично сочетать умственные и физические виды деятельности, не изматывая детей, но держа их всё время в тонусе.

Кто хочет провести летние каникулы с пользой?
- завести новых друзей
- поговорить на английском
- поучаствовать в создании бизнес проектов
- поэкспериментировать с опытами
- заняться живописью и лепкой
- поучаствовать в кулинарных мастер классах
- поиграть в спортивные игры на прогулке

И съездить на экскурсии?
- займемся верховой ездой в конном клубе
- посетим скалодром
- легоконструирование в легостудии
- кулинарные мастер классы
- покататься на роликах на ролледромме
- посетим зоопарк
- побываем в веревочном парке
- съездим в кинотеатр

Каждая новая смена - это новые друзья, эмоции, впечатления и приключения.

Смена 10 дней с пн по пт с 8.00 до 20.00. Питание 3х разовое.

Стоимость:


2000 грн

Заезд в лагерь:


- 16.07-27.07.2018
- 30.07-10.08.2018
- 13.02-24.08.2018
- 27.08-31.08.2018

Допустимый возраст:


6 - 12 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Mандарин"



отзыв о лагере
Марина
11 июня 2018, 09:12 #

Мы были в этом лагере в прошлом году! Кошмар! Нас хватило на неделю. Тесно! в комнате максимум 18 кв. - 14 детей, возраст которых от 5 до 12! хотя обещали до 10 деток приблизительно одинакового возраста, 6,7,8 или 8,9,10. Вечером после 18 у них был англ. язык, видимо что бы родители видели занятия! как раз когда детей забирают родители после работы! Как думаете ребёнок 5 лет и 10 могут вместе учиться? Днем они выходили гулять на площадку во дворе этой новостройки, где гуляют маленькие детки этого двора, где нет ещё деревьев и сонцепёк! Хотя рядом речка! перейти через дорогу и можно спокойно гулять дышать чистым свежим воздухом.Но нет, мы сидели целый день в трехкомнатной квартире, в которой находится это заведение . При чем в оной из комнат- частный детский сад! Он работает на период лагеря! Там приводят мамы маленьких деток до 3 лет и оставляют! Лично у нас не спрашивали никаких справок, мы школьного возраста с уже устоявшимся иммунитетом, а эти малыши,которых родители не ведут в обычный сад, что бы ничем не заразиться, малыши которые из социума вдели только свою семью попадают в такой тесный рой, у нас даже голову для приличия не проверили и половина наших деток была с соплями и кашлем!Кормления нет, все приносят свою еду в судочка и оставляют в общем холодильнике! Отдельной места для еды тоже нет! Дети едят свою еду у себя на коленках там где и играют в той же комнате, кто что принес!
И самое главное - каждый вечер когда я забирала ребёнка, Дарья администратор или хозяйка этого столь нарушающего все правила санитарии, этики,эстетики, медицины и т.д. жаловалась мне на неугомонность моего ребёнка! ИНЕТЕРЕСНО, а в таких тесных условиях можно находиться такому количеству детей? Стоимость была выше средней! Платить не за что! Слава Богу - случайно услышала про лагерь 12 баллов на Чураивны!Перешли с опаской... т.к. в Мандаринке отбили всё желание вообще посещать лагерь. Полная противоположность! Ребёнок в восторге! проходили всё прошлое лето и это планируем.Преимущества:
1 - ДЕТИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДИНАКОВОГО возраста, т.е. у них общие интересы!
2 - они всё время где то гуляют, ПОХОДЫ на свежем воздухе, т.е. не на жаркой площадке соседнего двора под открытым солнцем! они ходили и в парк и на речку.
3 - маме не нужно тащить 3 судочка с едой и кучу печенюшек. Еду организовывают администраторы! При чем учитываю интересы детей и родителей!т.е. если мы не едим суп, нам его не предлагают!
4 - стоимость в пошлом году была в 2 раза меньше чем в Мандаринке!!! в этом вроде поднялась, но есть за что платить!!!
5 - САМОЕ ГЛАВНОЕ - РЕБЁНОК ДОВОЛЕН!и оказывается ребёнок у меня нормальный т.к. в Мандарине мы были всё время не такие))

Мамы и папы - зайдите, посмотрите на территорию, уточняя количество детей в группе в Мандарине, можете смело прибавлять 4-5 деток. Проверить сможете, кода случайно опоздаете и пересчитаете деток на площадке!половина из которых сидит и втыкает в телефон,т.к. ребенку 9-ти лет вряд и интересно копаться в песочнице с малышами

вопрос посетителям
Татьяна
12 марта 2019, 12:26 #

Здравствуйте! Не пойму, куда это вы перешли? Что за лагерь на Чураивны? Где он находиться? В интернете ничего не показывает.

отзыв о лагере
Анна
17 июля 2018, 12:44 #

Нам в Мандарине очень понравилось! Вожатые - активные, программа насыщеная, детям некогда соскучиться. В этом году были на второй смене, дети в основном 10-12 лет. Сын завел много новых друзей, общается с некоторыми детками и по окончанию смены. Решили остаться еще и на 3 смену. Третий год ходим в лагерь в Мандарин, с каждым годом все интереснее и лучше! Спасибо вам огромное за ваш труд! )))))

отзыв о лагере
Александра
19 июля 2018, 08:30 #

Были в лагере на первой смене ,ничего негативного не заметила,каждый час отсылались фото чем занимался мой ребёнок .На мой взгляд все организовано и ничего ужасного нет.Ребенок приходил домой под эмоциями от экскурсий на которые у меня времени нехватало .Спасибо Дарье ,что занимает полезным деток во время летних каникул .


Добавить комментарий ↑ в начало