Языковой лагерь "West Camp"

Расположение: каникулы в Карпатах
Адрес: Черновицкая обл., Вижницкий р-н, урочище Лужки
Телефон: (066) 918-3988, (097) 892-8880
Сайт: www.westcamp.in.ua
E-mail: Отправить сообщение

Языковой лагерь "West Camp" - языковой лагерь для детей

Информация о лагере:


Молодежный языковой лагерь WestCamp расположен в 80 км от Черновцов на красивейшей земле в Карпатах. Благодаря ярким, активным занятиям, новым друзьям, веселым тим-лидерам и развивающим урокам, подростки из года в год возвращаются в лагеря ВестКемп.

МЫ - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛАГЕРЕЙ!

Нам удалось создать среду полного погружения в изучение английского языка в лагере, где у подростка есть возможность практиковаться не только на уроках, но и в общении, играх и различных проектах, которые его ждут в языковом "WestCamp".

Наш лагерь рад принять детей с любым уровнем английского. Наши вожатые будут рядом все время и подскажут, поддержат ребенка в нужный момент на пути к овладению английским.

КТО ПРЕПОДАЕТ АНГЛИЙСКИЙ?

Уроки проводят люди с соответствующим образованием – молодые прогрессивно-мыслящие учителя из лучших языковых школ, а также носители языка – иностранцы, которые владеют материалом и знают, как донести его ученикам. Главная задача – закрепить материал, создать эффект погружения в языковую среду и помочь ребятам в преодолении языкового барьера.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

Занятия проходят 2 раза в день по 1,5 часа. В первой половине дня и после обеда. В начале смены все ребята проходят устный и письменный тест. В зависимости от уровня знаний, они попадают в группу с другими подростками с похожим уровнем владения языком.

РАЗМЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ

Дети в лагере живут в комфортабельных деревянных домиках, со сруба. Домики построены в украинском стиле. В одной комнате проживают от 3-х до 6-и детей. В комплексе есть отдельный холл, балконы и просторный двор для игр и активного отдыха.

ПИТАНИЕ

Дети питаются 4 раза в день сбалансированной здоровой пищей. Во время выездов или экскурсий мы всегда берем с собой снек-боксы с перекусами. При желании ребята всегда могут попросить добавки на кухне. В лагере на постоянной основе у ребят есть доступ к куллерам с питьевой водой.

МИНЕРАЛЬНИЕ ВОДЫ

В языковом WеstCamp у ребят есть возможность отлично оздоровиться во время лагеря, так как в 3-х минутах ходьбы от комплекса, находятся два действующие источника с минеральной водой типа "Нафтуся".

Стоимость:


7500 грн

Заезд в лагерь:


- 15.06-25.06.2019
- 27.06-07.07.2019
- 10.07-20.07.2019
- 22.07-01.08.2019
- 04.08-14.08.2019
- 17.08-27.08.2019

Допустимый возраст:


13-18 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Языковой лагерь "West Camp"



отзыв о лагере
Соня
08 сентября 2019, 19:30 #

В двух словах объяснить что же такое “West Camp” не получится, даже пытаться не буду. Хочу сказать вот что: West Camp – это место, где тебе всегда рады, каждый день, каждый час, каждую минуту и каждую секунду твоего времени. West Camp – это планета странных подростков, планета искренних, чувствующих и любимых людей. West Camp – то место, куда хочется приезжать снова, снова и снова. West Camp – это интересные лекции. West Camp – это самые крутые тусовки и самые душевные вечера. West Camp – моя вторая семья♥ Спасибо судьбе за то, что когда-то я нашла это место на просторах интернета♥

отзыв о лагере
Anastasiia
08 сентября 2019, 19:35 #

Я была на 6 смене в Лидерском лагере и честно, это было просто невероятно и незабываемо. Самые весёлые Тим-Лиды, улыбчивые кемперы и, конечно, солнечная погода. Тут не так легко передать те эмоции, которые я получила за эти 10 дней. Но могу сказать, что это время я точно никогда не забуду, так как буквально каждый человек в этом лагере заслуживает отдельное место в моем сердце и я каждый день вспоминаю и рассказываю всем своим друзьям об этих людях. Я не грущу, что это закончилось, я радуюсь, что это было. Ведь именно там я жила моментом, я жила «тут і зараз», я любила, улыбалась, плакала иногда, смеялась и просто наслаждалась. Спасибо тебе, Вэст♥

отзыв о лагере
Марина
25 февраля 2021, 19:36 #

Завжди хотіла, щоб моя дитина підвищила рівень англійської мови, проте не було можливості, поки я не дізналася про чудовий табір West Camp. Дочці сподобалися всі заняття, харчування та умови розміщення. Однозначно рекомендую!

отзыв о лагере
Юлия
26 февраля 2021, 08:00 #

Я была во многих лагерях, но West Camp однозначно стал моим самым любимым! Очень тёплое, душевное место с лучшими тимлидами, активити и лекциями. Уверена ещё не раз вернусь туда

отзыв о лагере
Юлія
28 февраля 2021, 11:06 #

Якщо ви ще не були в цьому таборі, то багато чого втратили! West Camp- це супер круте місце по всім показникам,на які я звертаю увагу при виборі місця для відпочинку. 10/10 однозначно

отзыв о лагере
Юрій
03 марта 2021, 15:42 #

West Camp- це місце, де реально стають лідерами!

отзыв о лагере
Мария
10 марта 2021, 06:27 #

мега кемп!!! приежайте и сами все прочюствуйте!все что там происходит, все со смыслом!все активити, лекции, тренинги, даже вечеринки. Здесь показывают что нада жить сейчас ,а не потом. Не хочу взрослеть...

отзыв о лагере
Анна
23 марта 2021, 16:14 #

Тот самый момент когда пишешь отзыв о самом прекрасном месте на планете под названием west camp и на глаза наворачиваются слёзки, а на лице улыбка от невероятных воспоминаний. Вест это большая семья которая помогает тебе пережить все возможные эмоции. Планета дивних підлітків-те самые слова которые могут описать вест кемп. Отзывчивость, запал, уверенность в себе, индивидуальность ,а так же невероятные истории тим лидов мотивируют на протяжении всех 11 дней и в дальнейшом. Невозможно описать словами всё то что ты переживаешь находясь там. Незабываемые эмоции, люди, моменты, слова-всё это остаётся в памяти навечно. Вест кемп это не просто лагерь ,это родной домик который наталкивает тебя на дальнейшее саморазвитие и переосмысливание всей своей жизни, здесь учат семейным ценностям, рассказывают как добиватся цели, как пережить трудности, и еще много чему новому и интересному. Побывав тут один раз тебя тянет сюда снова и снова. В кемпе я 2-й раз и начиная с прошлого года не было ни дня что б я не думала о west camp. Спасибо всей команде Веста и конечно же папе Радулу за ваш труд, терпение, и просто за то что вы есть❤. Я вас очень люблю.

отзыв о лагере
Людмила
09 июля 2021, 20:14 #

Здравствуйте, хочу поблагодарить весь коллектив, всех организаторов этого прекрасного отдыха моих детей! Впечатлений масса, сколько развлечений для подростков, столько всего, что можно рассказывать целый день, просто все классно, мои дети сказали, что лучшего лагеря они просто не встречали! Это были незабываемые дни для моих ребят, хотят и на зимнюю смену! Благодарю 🙏 что вы есть!!!

отзыв о лагере
Виктория
21 июля 2021, 14:44 #

Ребенок в восторге,куча эмоции и желание вернуться снова в лагерь.Каждый день разнообразный и насыщенный.Рекомендую

отзыв о лагере
Наталія
21 июля 2021, 17:11 #

Довго шукала табір для доньки в інтернеті - і мої пошуки виявилися не марними. Ми знайшли найкращий табір для підлітків в Україні. Чудові професійні тімліди (вожаті), продумане дозвілля дітей, багато позитивних емоцій та незабутніх вражень. Дякуємо всій команді WestCamp!

отзыв о лагере
Наталья
21 июля 2021, 19:34 #

Добрый вечер, уважаемые организаторы и вожатые!Огромное Вам Спасибо за незабываемый отдых,прекрасный досуг и море впечатлений!Дочь в восторге!Обязательно вернёмся к Вам ещё!!!

отзыв о лагере
Євгенія
03 августа 2021, 19:01 #

Моя донька вперше була у таборі, їй ДУЖЕ сподобалось !!! Начебто нічим вже здивувати та зацікавити молодіть , але у ВАС це вдалось!!!! Дуже дякую за ті щасливи дні, що провела дитина у колективу різноманітних , креативних , вільних, цікавих людей !!!! Так тримати і нехай ваши зусілья підуть во благо дітей і Вас самих !!!! 🌺❤

отзыв о лагере
Леся
07 августа 2021, 18:53 #

Донька вперше була в таборі,емоцій-купа.Забирали додому,в дитини сльози бо не хоче їхати,все дуже сподобалось.Дякую що даруєте дітям хороші спогади.Ви найкращі,так тримати!

отзыв о лагере
Софiя
31 августа 2021, 11:12 #

Вест кемп- это отдельная планета,которую нужно посетить хотя бы один раз в жизни. За эти 10 дней ты погружаешься в невероятную атмосферу свободы быть таким ,какой ты есть. В лагере очень комфортабельное,уютное проживание. Кормят всегда разнообразно, большой выбор блюд. Об выборе активностей уже и речи не идёт,глаза разбегаются куда бы пойти(спасибо огромное команде суппортов - Дима,Макс,Костя&#129402 Тимлиды очень внимательные и дружелюбно настроенные люди. С любой проблемой можно к ним подойти,попросить совета или просто весело поболтать. На фидбеках у вас поинтересуються как прошел день, все ли было хорошо,что не понравилось. На нашей 6-ой смене было 224 человек,каждый мог бы найти себе пару по-душе. Вобщем, впечатлений много, есть вопросы над которыми стоит задуматься ( в лагере поднимаются важные темы,каждый день у тебя происходит какой-либо инсайт),это безумное место для саморазвития,понимания кто-то есть и чего хочешь. Для поиска себя. Эти 10 дней были лучшими за все лето, спасибо. Костя,Макс Носков, Ксерокс, Катя, Мекс, Юра-Юра, Маша,Иван,Ария - огромная вам благодарность,бесконечно люблю,надеюсь встретиться на зимней смене❤️


Добавить комментарий ↑ в начало