Детский скаутский лагерь "Горка"

Расположение: 60 км от Киева, в сосновом лесу на берегу реки Тетерев
Адрес: Киевская обл., Бородянский р-н, с. Песковка, ул. Курортная, 17
Телефон: (050) 132-4809
Сайт: pionerov.net
E-mail: Отправить сообщение

Детский скаутский лагерь "Горка" - активный отдых на природе, здоровый образ жизни

Информация о лагере:


Все мы с детства любим восхитительный праздник Новый год! Все в ожидании чуда и чего-то нового, счастливого! А что может быть прекрасней встречи Нового года в лесу? Среди мерцающих огней на сосновых деревьях и свежего запаха зимы?

Конечно же, мы сделаем прекрасные ёлочные игрушки своими руками, нарядим ёлочку, и к нам обязательно придут Дедушка Мороз со Снегурочкой с огромным мешком подарков. Каждый ребенок приготовит свое блюдо к праздничному столу и загадает желание под бой курантов.

В программе также запланированы: снежные бои, постройка снежного дома и игра-квест "Захват Снеговика".

Присоединяйтесь! Эти каникулы станут незабываемыми для Вашего ребёнка!

Стоимость:


6500 грн

Допустимый возраст:


от 6 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский скаутский лагерь "Горка"



отзыв о лагере
Настя
10 марта 2017, 22:04 #

Лагерь просто супер!!! Это место где реально забываешь про технику (смартфоны, планшеты...) Великолепная программа, веселые вожатики, свежий воздух, отличное настроение!!! В этом лагере я была 5 раз. На этом я не остановлюсь! Приеду сюда ещё много-много раз! Спасибо Ольге Николаевне и всем вожатым за все, что вы для нас делаете!!!

отзыв о лагере
alexandra
16 марта 2017, 21:19 #

Самый крутой лагерь. Сын ездил первый раз 4 года назад, с тех пор про другие лагеря даже слышать не хочет. Хотя ездил и на море в лагерь, и в Карпаты, но круче Горки нет. Это как одна большая семья. Спасибо Ольге Николаевне за отдых.

отзыв о лагере
Карина
12 ноября 2017, 08:13 #

Ето самий класний лагерь

отзыв о лагере
Екатерина
06 февраля 2018, 08:57 #

Условия очень спартанские. Пищеблок...его не видела санстанция. На территории непривитые собаки, одна из которых покусала ребенка. Купаться нужно ходить через лес. Несмотря на все это детям очень нравится. Видимо, программа интересная.


Добавить комментарий ↑ в начало