Детский оздоровительный лагерь "Восток"

Расположение: каникулы на западном побережье Черного моря
Адрес: Одесская обл., Татарбунарский р-н, с. Лебедевка
Телефон: (098) 094-5063, (04841) 7-84-11
Сайт: rmdou.at.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский оздоровительный лагерь "Восток" - оздоровительный отдых

Информация о лагере:


ДОЛ "Восток" - экологически чистый уголок Черноморского побережья - поможет детям интересно, неповторимо отдохнуть и укрепить свое здоровье.

"Восток" предлагает пятиразовое питание, разнообразные развлекательно-познавательные программы, конкурсы, соревнования, кино-фильмы и, конечно, поощрительные призы и подарки на память о незабываемых днях отдыха.

Дети проживают в 2-х, 2-х этажных зданиях в комнатах по 2-3 человека.

В просторной светлой столовой Вас вкусно накормят, угостят морскими деликатесами, южными фруктами и овощами.

По желанию детей организовываются экскурсии в г. Одесса, г. Измаил, г. Белгород-Днестровский, в украинскую "Венецию" - Вилково, которая находится на территории Дунайского заповедника, в г. Татарбунары, в местный историко-краеведческий музей.

Дети отдыхают под пристальным присмотром медработников и педагогов. В режиме дня учреждения - утренние и вечерние выходы на море, где дети наслаждаются ясным солнцем, ныряют в лазурные волны, нежатся на теплом песке, привлекаются к подвижным играм, веселым эстафетам, конкурсам сооружений из песка.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский оздоровительный лагерь "Восток"




Добавить комментарий ↑ в начало