Летний языковой лагерь "ABC KIDS"

Расположение: каникулы в Карпатах
Адрес: Львовская обл., Бориславский р-н, пгт Сходница
Телефон: (067) 290-4843, (099) 620-8949
Сайт: abc-kids.wix.com/camp
E-mail: Отправить сообщение

Летний языковой лагерь "ABC KIDS" - изучение англ. яз. с преподавателями-иностранцами, оздоровление, мастер-классы, спорт, активный отдых, экскурсии в "Тустань" и г. Львов

Информация о лагере:


ABC KIDS - это лагерь в Карпатах, где общение на английском продолжается 24 часа в сутки.

Живописный курорт Прикарпатья - пгт Сходница (Львовская обл.) в окружении благоухающих хвойных лесов. Своей популярностью Сходница обязана целебной минеральной воде "Нафтуся".

В путевку входит проживание в гостинице, питание, дорожные расходы, 2 экскурсии, уроки английского языка с преподавателями-иностранцами, творческие мастер-классы, страхование.

Обучение.
В первой половине дня в лагере будет воплощаться учебная программа "Speak Up" - дети будут учиться в группах по 10 человек вместе с двумя преподавателями. Формат обучения - необычный, ведь дети не будут сидеть за учебником. Они будут общаться, играть в игры, конкурсы, выполнять различные интерактивные задания.

Развлечения.
Вторая половина дня будет посвящена отдыху, спорту, экскурсиям и развлечениям. На территории комплекса дети будут играть в спортивные игры. В программу включены творческие мастер-классы, выезды на реку и экскурсии в крепость "Тустань" и в культурную столицу Украины - г. Львов.

Наши преподаватели.
В нашем мини-лагере будут отдыхать 20 детей, с которыми поедут 2 высококвалифицированные преподаватели английского языка, а также 2 преподаватели-иностранцы от Всеукраинской ассоциации молодежного сотрудничества "Альтернатива-В".

Лагерь организован от гимназии "Доминанта"(Киев).

Стоимость:


7000 грн

Заезд в лагерь:


7-19 июня

Допустимый возраст:


10-13 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний языковой лагерь "ABC KIDS"



вопрос администрации
Александра
13 января 2018, 11:50 #

Здравствуйте! Принимаете ли вы в лагерь детей с российским гражданством?


Добавить комментарий ↑ в начало