Детский летний лагерь "Кремениця"

Расположение: отдых в Карпатах, возле реки Черемош
Адрес: Черновицкая обл., г. Вижница, ул. Н. Яремчука, 89а
Телефон: (096) 777-0072
Сайт: kremenytsya.com
E-mail: Отправить сообщение

Детский летний лагерь "Кремениця" - элитный англоязычный детский спортивно-оздоровительный лагерь

Информация о лагере:


Туристическая база отдыха "Кремениця" приглашает детей в англоязычный лагерь на прекрасно обустроенной, современной базе, которую окружают лес, горы и одна из самых чистых рек Европы - река "Черемош".

"Кремениця" на сегодняшний день является одним из самых любимых оздоровительных лагерей с изучением английского языка.

Дети проживают в 2-3 этажных современных деревянных коттеджах, где много террас и балконов, где все сделано максимально уютно. Комфортные номера рассчитаны на 2-6 детей. Едят наши юные гости в комфортабельном, колоритном, деревянном ресторане.

Территория базы отдыха ухоженная, много зелени. Это частная собственность, с закрытой территорией: огорожена и охраняется круглосуточно, что очень важно для безопасности детей. Круглосуточное медицинское обслуживание, страховка.

Детей ждут 14 прекрасных дней, насыщенных множеством интеллектуальных и спортивных игр, и ежедневными активностями, положительные впечатления, яркие эмоции, новые знакомства, полноценное витаминозное 5-ти разовое питание, достаточный сон, максимальное пребывание на свежем воздухе, высококвалифицированные педагоги и вожатые из разных англоязычных стран (Великобритания, США), погружение ребенка в англоязычную среду на весь период отдыха.

Уютная обстановка, европейские стандарты, теплая и дружелюбная атмосфера сделают отдых не только полезным, но и комфортным.

Стоимость:


10000 грн - 12000 грн

Заезд в лагерь:


- 03/06 - 16/06;
- 18/06 - 01/07;
- 03/07 - 16/07;
- 18/07 - 31/07;
- 02/08 - 15/08;
- 17/08 - 30/08

Допустимый возраст:


от 8 до 15 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский летний лагерь "Кремениця"



отзыв о лагере
Наталія
04 августа 2015, 15:47 #

Я мала нагоду спілкуатись із власником цього готелю у напрямку турстичної співпраці.Працюю в сфері туризму 12 років. Співпрацюю з дуже багатьма колегами в різних напрямках туристичного обслуговування та з таким хамством зустрілася вперше. Враження - жахливі і гнітючі. Нікому і вжодному разі не рекомендую звязуватись з цим готелем.а везти групи - Боже боронь, в ніякому разі, застерігаю усіх свої колег і туристів. Власник хам. Жодної краплі ні чоловічої гідності ні порядності біснесмена у цій людині немає. Поняття порядності та людяності там просто відсутнє.я вам пиведу одну із фраз, яка була сказана тим власником Іваном в мою сторону, щоб всі зрозуміли рівень людяності та порядності " Мені на тебе насрати" - оце слова мужчини "бізнсмена" до жінки-колеги.Все , у мене бракує слів і емоцій щоб логікою зрозуміти цю "культуру" туризму.

отзыв о лагере
Тетяна
26 апреля 2021, 10:47 #

Що можна хотіти від гуцула? Просто не звертати увагу на таких людей.


Добавить комментарий ↑ в начало