Детский оздоровительный лагерь "Аврора"

Расположение: побережье Черного моря
Адрес: Херсонская обл., г. Скадовск
Телефон: (0562) 316-000
Сайт: auroracamp.com
E-mail: Отправить сообщение

Детский оздоровительный лагерь "Аврора" - 18 кружков, отличные условия проживания и лояльность детей, 75% которых возвращаются в лагерь каждый год

Информация о лагере:


Детский оздоровительный лагерь "Аврора" находится на черноморском побережье в 10 км от Скадовска. У лагеря собственный охраняемый и огороженный песчаный пляж с бассейном. Вода в бассейне - морская.

Корпуса находятся в 40 шагах от моря, а дети живут в комнатах по 6 человек. Мебель в комнатах разработана с учетом роста и возраста детей, в санузлах - импортная итальянская сантехника, а у девочек есть биде.

В лагере дети едят 5 раз в день. Качество продуктов питания постоянно контролируется, а одно блюдо повторяется не чаще, чем раз в полторы недели. Для детей со специальной диетой готовят отдельно.

В лагере 18 кружков и 8 видов командных спортивных игр помимо футбола. В них работают профессиональные инструкторы и мастера своего ремесла. В лагере есть медиахолдинг с прямым радиоэфиром, хореографическая и вокальная студия, бильярд, пейнтбол, скалодром и веревочный парк из 15 этапов.

Каждый день в лагере проходят яркие и интересные события по авторским сценариям, которые создает креативная группа, состоящая из профессиональных методистов и игротехников. Концерты, выступления и спортивные игры оставляют самые яркие впечатления у детей, которые приезжают в лагерь.

Лагерем руководят два кандидата педагогических наук, а медицинской службой лагеря - врач с 47 годами общего медицинского стажа в терапии. Все вожатые в лагере прошли четырехмесячное обучение и сдали квалификационные экзамены. Конкурс вожатых - 5 человек на место, поэтому в лагерь всегда едут только лучшие.

У медицинской службы есть лицензия на медицинскую практику от МОЗ Украины.

В лагере "Аврора" детям комфортно, интересно и безопасно. Поэтому каждый, кто приехал в лагерь впервые, возвращается туда каждый год.

Стоимость:


10990 грн - 20990 грн

Заезд в лагерь:


- 1 смена с 1 июня по 14 июня 9990 грн;
- 2 смена с 17 июня по 4 июля 15990 грн;
- 3 смена с 7 июля по 24 июля 16990 грн;
- 4 смена с 27 июля по 13 августа 15990 грн;
- 5 смена с 16 августа по 29 августа 10990 грн

Допустимый возраст:


6-16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский оздоровительный лагерь "Аврора"




Добавить комментарий ↑ в начало