Детский лагерь "Фреш Кэмп

Расположение: отдых в Пуще Водице
Адрес: г. Киев, ул. Народного Ополчения, 1, оф. 108
Телефон: (044) 501-7580, (093) 501-8767
Сайт: www.sv-g.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Фреш Кэмп - развлечения, активные события, новогодние сюрпризы

Информация о лагере:


В эти зимние каникулы детский лагерь "ФРЕШ КЭМП" превратится в волшебный мир приключений. Вас ожидают Новогодние квесты, драйвовые игры, волшебное празднование Рождества, Зимний Бал, пресс-конференция с Дедом Морозом, видео - чат с Сантой, и множество сюрпризов!

Ночная романтическая экскурсия, множество развлечений, активных событий, новогодних сюрпризов!

Увлекательные занятия на свежем воздухе, английский клуб, лучшая анимационная команда и любимые вожатые.

Мы обещаем, что Зимние каникулы будут самыми неповторимыми!

Приглашаем всех присоединиться к самому чудесному событию зимы 2015!

Стоимость:


- 2500 грн

Заезд в лагерь:


- 02.01.15 по 09.01.15

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Фреш Кэмп



отзыв о лагере
Янина
05 июня 2015, 12:32 #

Сейчас отдыхает дочка в лагере. Все чудесно.Живет в комнате с девочкой вдвоем. Кормят вкусно, даже гороховый суп ела, говорила, что очень вкусный. Программа очень нравится. Готовятся к танцевальному майдансу между лагерями.Вечером мы приезжали с мужем и смотрели шоу интуиция. Очень красивый ведущий Александр и красиво очень вел программу и дети просто визжали от радостных эмоций и угадываний своих вожатых. Хочет остаться на вторую смену. Мне нравится вожатая Надя, что смотрит за ними. Конечно. смотрели отзывы в интернете и решили сначала посмотреть поехать. Все понравилось, все достойно. Не знаем, что там было в прошлом году, но в этом году нам очень нравится.

отзыв о лагере
Татьяна
14 августа 2017, 20:01 #

Был ребенок неделю в августе 2017. База техническая никакая. Площадки убогие, подъезд к лагерю ужасный, дорожки на территории разбитые. В рекламе обещали английский - за неделю не было и напоминания про английский язык. Еда: рыбы нет, кисломолочки - нет, из фруктов дважды бананы (и это ж летом!). Душ-туалет - полный отстой (свежая покраска кабинок в салатовый цвет никак не спасает ситуацию). Концерт в родительский день - сделан на коленке за полчаса (даже стыдно смотреть было).


Добавить комментарий ↑ в начало