Лагерь "Перевал"

Расположение: каникулы в Карпатах
Адрес: Карпаты, Буковель
Телефон: (096) 284-1626, (066) 435-6673, (093) 984-8207
Сайт: www.pereval.org
E-mail: Отправить сообщение

Лагерь "Перевал" - скаутский лагерь, образовательные программы и активный отдых круглый год.

Информация о лагере:


Перевал - место, где случаются чудеса. Сюда приезжают дети, которые готовы расти, бороться со своими страхами и обстоятельствами и найти настоящих себя. Взрослые помогают диву произойти, но дети становятся более активны и сами создают рецепт собственного чуда.

Зимний лагерь - это настоящий взрыв эмоций. Где еще можно почувствовать такой драйв, как на спуске, пролетая мимо горные вершины на лыжах и сноуборде? Новые маршруты, друзья и впечатления сделают каникулы незабываемыми!

Стоимость:


- 5% скидки если берете с собой друга, который еще не принимал участие в мероприятиях Перевала.
- 7% скидки если двое детей едет из одной семьи.

Допустимый возраст:


от 10 до 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Лагерь "Перевал"



отзыв о лагере
Наталья
19 июля 2014, 08:37 #

Активно отдыхали дочери в Перевале уже второй год подряд, думаю в следующем поедем на две смены! Из огромных плюсов - здоровое питание, высокая мораль взаимоотношений в лагере,большое количество продуманных активностей для детей ( скалолазание, творческие мастер-классы,стрельба из лука и пр.- программу можно посмотреть на сайте Перевала),обучение программам выживания. Минусов пока не обнаружено. После первого посещения лагеря при выборе зарубежного отдыха и Перевала - дети однозначно выбрали Перевал!

отзыв о лагере
Татьяна
11 сентября 2015, 10:59 #

Сын (15 лет) отдыхал в июле. Лагерей он не любит, но этот его заинтересовал своей программой и местоположением. Пребывание в лагере было для него очень познавательным - он сказал мне, что будто попал в другой мир. Вожатые по-хорошему удивили ребенка, он стал добрее, спокойней. Это заметила не только я, но и окружающие. Ребята, СПАСИБО ВАМ! Вы настоящие молодцы!

отзыв о лагере
Надежда
28 марта 2016, 16:43 #

Сын ездил два раза летом и сейчас вернулся с весенних каникул, с лагеря. Очень понравилось, первый день дома скучал за всеми и хотел вернутся поскорей, спрашивал, когда ближайший заезд. Целая неделя в путешествии и без компьютера- просто мечта! Домой не хотел, целый день рассказывал, как было классно и чем они занимались! Спасибо большое организаторам! Так сложно найти ответственных людей, которым не страшно доверить ребёнка! Слава Богу, я вас нашла!

вопрос администрации
anonimus
27 июля 2016, 18:02 #

Какие скауты именно ?
Англиские или Пласт ?


Добавить комментарий ↑ в начало