Детский лагерь "Разведчик"

Расположение: каникулы в Верховинских Карпатах (заповедное ущелье р. Бистрец)
Адрес: Ивано-Франковская обл., Верховинский р-н, с. Быстрец
Телефон: (067) 783-7358, (050) 357-8872
Сайт: rostra.com.ua/ru/
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Разведчик" - активный детский отдых

Информация о лагере:


В стоимость входит: проживание (турбаза "Срібна Косиця"), 3 разовое питание + перекусы в путешествиях, вся программа (культурная, спортивная, экскурсионная); страховка; услуги инструктора; групповое снаряжение.

В стоимость не входит: питание в поезде и в Ивано-Франковске.

"Разведчик" - не только военный термин. Это слово может также обозначать состояние души. Ведь человек, наделенный качествами разведчика, всегда просчитывает все свои действия наперед: в работе, в повседневной жизни, в общественной деятельности, не говоря уже о военном деле. Этот человек готов к любому повороту событий.

Физическая подготовка не раз пригодится нам в жизни. Наши занятия будут состоять из целого ряда заданий, воспитывающих в человеке находчивость, выносливость, внимательность, умение работать в группе, искусство маскировки.

Допускаются дети в возрасте от 9 лет, со справкой от терапевта о том, что они практически здоровы, с разрешением родителей, а также при наличии личного снаряжения.

Допустимый возраст:


от 9 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Разведчик"




Добавить комментарий ↑ в начало