Детский летний палаточный лагерь "РостОК"

Расположение: отдых в Конче-Заспе
Адрес: Киевская обл., Конча-Заспа, с. Чапаевка
Телефон: (050) 358-6040
Сайт: rostok-lider.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский летний палаточный лагерь "РостОК" - оздоровительный отдых, личностное развитие подростков

Информация о лагере:


Подростковый палаточный туристический лагерь.

Наши программы это путь к самопознанию и уверенности в себе, развитию лидерских качеств и ответственности в атмосфере позитива и гармонии.

Детский лагерь "РостОК" - фундамент для движения вашего ребенка к взрослой жизни осознанно и ответственно.

Заезд в лагерь:


летние смены 2014 года:
- 1 смена - с 21 июня по 4 июля;
- 2 смена - с 12 июля по 25 июля

Допустимый возраст:


от 12 до 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский летний палаточный лагерь "РостОК"



отзыв о лагере
Anny
21 марта 2014, 21:53 #

Самый незабываемый лагерь. Все эмоции даже сложно предать. Каждый день - новые личностные открытия. Поддержка инструкторов и вожатых. Каждая минута занята, нет времени расслабится, и не смотря на это, тебе это нравится. Никогда две недели не тянулись так долго. За это время можно переосмыслить свою жизнь, действия и отношение к другим. Если кто-то хочет измениться к лучшему, то вам обязательно надо побывать здесь. И общение с природой придает всему это невероятной гармонии.

отзыв о лагере
Катя
21 марта 2014, 22:51 #

Уже не первый год я езжу в этот лагерь и каждый раз я приезжаю наполненная эмоциями, знаниями и новым опытом. Мы на острове живем всего лишь 2 недели, но дни настолько насыщенные, что кажется мы уже целый месяц там, и все равно хочется продолжения. В лагере мы учимся общаться и понимать других, также мы познаем себя, что считаю очень важным.Даже просто приятно проводить время на природе, на чистом воздухе, что дает возможность отдохнуть от шумной городской суеты. Благодаря ему, я нашла настоящих друзей, с которыми общаюсь до сих пор. Это чудесный лагерь, который помог мне быть уверенней в себе и я стала лучше понимать других.

вопрос администрации
маша
23 марта 2014, 07:46 #

Скільки коштує путівка в табір? дякую

отзыв о лагере
Елена
27 марта 2014, 14:21 #

Маша, спасибо за вопрос, на нашем сайте смотри стоимость на страничке "Лагерь" внизу

отзыв о лагере
Оля
29 марта 2014, 11:40 #

Я побывала во многих лагерях. И "Росток " мне понравился больше всего. Здесь отдыхаешь во всю. В памяти остаются только яркие воспоминания.Мы постоянно чем-то заняты, но нам это нравиться. Приезжая домой начинаешь ценить то, что у тебя есть. Проводятся разнообразные занятия,в которых находишь для себя много чего нового. Этот лагерь изменит тебя к лучшему и направит в нужное русло. Родители просто не могут нас узнать после приезда. Я очень благодарна этому лагерю, потому что именно здесь я нашла настоящих друзей и изменилась в лучшую сторону. Именно поэтому я приезжаю в него снова и снова

отзыв о лагере
Оксана
29 марта 2014, 11:49 #

Благодаря лагерю ребёнок становится самостоятельным. Учится принимать серьёзные решения, его окружают настоящие надежные друзья, он начинает ценить в жизни то, что у него есть, меняет восприятие жизни в положительную сторону.

отзыв о лагере
павел
29 марта 2014, 18:56 #

Просто незабываемый лагерь.Желаю всем там побывать и хорошо отдохнуть.Просто клас!!!

отзыв о лагере
Олексій
04 мая 2014, 10:40 #

Вітаю, яка програма у вас?

отзыв о лагере
Елена
21 мая 2014, 04:42 #

Алексей,спасибо за вопрос, примерную программу смотрите на нашем сайте,детали при собеседовании и оформлении в лагерь. Звоните.

вопрос администрации
даша
28 мая 2014, 13:36 #

скільки коштує путівка

отзыв о лагере
elena
05 июня 2014, 05:53 #

смотрите на страничке лагерь на нашем сайте внизу http/rostok-lider.com.ua/camp/


Добавить комментарий ↑ в начало