Летний языковой лагерь "Addrian"

Расположение: в черте городов Киев, Херсон, Николаев, Одесса
Адрес: г. Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Универмаг Украина"; г. Херсон, ул. Театральная, 25; г. Николаев, ул. Никольская, 25; г. Одесса
Телефон: 0-800-500-616; (044) 229-6390 - Киев; (0552) 444-767 - Херсон; (0512) 767-151 - Николаев
Сайт: addrian.com.ua/englishcourse/summer-camp/
E-mail: Отправить сообщение

Летний языковой лагерь "Addrian" - изучение английского языка и проведение различных мастер-классов под руководством профессиональных инструкторов

Информация о лагере:


Если вы хотите, чтобы ваш ребенок меньше проводил время за компьютером и телевизором во время летних каникул, нашел много новых друзей, научился чему-то новому, весело провел время, а самое главное с пользой, тогда городской языковой лагерь для детей "Английский + Развлечения" от образовательной компании "Аддриан" это именно то, что вам нужно.

Уже несколько лет на базе языковой компании "Аддриан" функционирует детский летний лагерь "Английский + Развлечения". Команда опытных кэмп-лидеров и преподавателей делает все возможное, чтобы дети получили множество положительных эмоций от пребывания в лагере, а также преодолели языковой барьер. Занятия проходят в комфортабельных классах.

Каждый год мы добавляем в наш лагерь что-то новое, делая изучение языка более эффективным, а мастер-классы еще увлекательнее. В прошлом году мы создали лагерь на базе крупнейшего в Украине парка детских развлечений “Детская Планета” в ТЦ “Универмаг Украина", а в этом году впервые запускаем лагерь на базе аналогичного парка “Детская Планета”в городе Одесса, в ТРЦ “Гагарин Плаза”.

На протяжении всех летних каникул языковой лагерь "Английский + Развлечения" работает в три смены пять дней неделю (с понедельника по пятницу). Дети могут находиться в лагере с утра (с 9:00 до 13:00), в вернее время (с 13:00 до 17:00), либо же есть смена, где ребята могут пребывать в лагере на протяжении всего дня (с 9:00 до 17:00).

В языковом лагере "Английский + Развлечения" детей ждет:
- уникальная программа обучения английского языка в небольших группах, соответственно возрасту;
- постоянные прогулки на свежем воздухе + перерывы на обед;
- интересные мероприятия, способствующие всестороннему развитию ребенка;
- занятия в комфортных условиях, классы оснащены современным оборудованием;
- знакомство с жителями США, их традициями и культурой;
- сертификат и футболка с логотипом образовательной компании "Аддриан".

Родителям понравится не только то, что их ребенок с пользой проводит лето, а и доступная стоимость пребывания в языковом лагере. Поспешите, действует акция "3+1"!

Городской языковой лагерь "Английский + Развлечения" – это уникальная возможность провести летние каникулы весело и незабываемо, узнать много нового, познакомиться с интересными людьми и найти много новых друзей, а самое главное выучить английский.

Более детальную информацию вы может узнать, позвонив на горячую линию образовательной компании "Аддриан", а также можете пройти онлайн регистрацию на сайте.

Стоимость:


- от 2500 грн/нед. - для Киева и Одессы;
- от 1650 грн/нед. - для Херсона;
- от 1650 грн/нед. - для Николаева.

Заезд в лагерь:


каждый понедельник с июня по август

Допустимый возраст:


от 6 до 14 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний языковой лагерь "Addrian"




Добавить комментарий ↑ в начало