Детский футбольный лагерь "Мастер мяча"

Расположение: каникулы под Киевом
Адрес: г. Киев, Бориспольский р-н, пос. Счастливое (спортивная база футбольного клуба "Арсенал - Киев", 10 км от Киева)
Телефон: +38 (066) 223-1333
Сайт: camp.masterball.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский футбольный лагерь "Мастер мяча" - занятия футболом

Информация о лагере:


Футбольная школа "Мастер мяча" приглашает мальчиков и девочек 5-15 лет в летний футбольный лагерь "I love oranje", который пройдет в июле 2016 г. на футбольной базе ФК Арсенал (Киев) в селе Счастливое под Киевом.

Впереди школьные летние каникулы, а это означает открытие Голландского футбольного лагеря "I love oranje", который ежегодно проводит футбольная школа "Мастер мяча".

Для нашего лагеря мы выбираем самые лучшие спортивные комплексы страны и самые живописные уголки Украины.

Летом 2016 года "Мастер мяча" организовал Голландский футбольный лагерь на базе спортивного комплекса, который уже стал излюбленным местом проведения сборов и матчей многих профессиональных футбольных клубов - спортивный комплекс ФК Арсенал (Киев) в селе Счастливое под Киевом.

На протяжении футбольного сезона здесь располагается футбольная академия "Шахтер", а этим летом футбольные поля комплекса станут тренировочной резиденцией лагеря "I love oranje".

Селекционеры ФК "Шахтер" также смогут оценить уровень подготовки ребят во время футбольных тренировок в лагере.

Отличное футбольное поле с естественным покрытием, за которым ухаживают профессиональные агрономы, программа, подготовленная футбольной академией TSM ACADEMY (Нидерланды), тренировки под руководством тренера голландской школы Total Soccer Method - что еще надо, чтобы летние каникулы стали по-настоящему незабываемыми?

Конечно же, еще нужны развлечения и активный отдых! В Голландском футбольном лагере вас ожидает разнообразная развлекательная и экскурсионная программа, спортивные игры и мастер-классы от тренеров футбольной школы "Мастер мяча".

Голландский футбольный лагерь "I love oranje" предлагает комфортные условия проживания, сбалансированное четырехразовое питание тем ребятам, которые приедут к нам из других городов.

А киевляне могут отдыхать и посещать футбольные тренировки в режиме дневного лагеря - доехать до спорткомплекса в Счастливое можно за 10 минут (маршрутным такси от станции метро "Бориспольская").

Заезд в лагерь:


- июль 2016 г.

Допустимый возраст:


мальчики и девочки 5-15 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский футбольный лагерь "Мастер мяча"



отзыв о лагере
Наталья
18 июня 2013, 19:52 #

Ребенок занимается футболом, первый раз поехал в лагерь, на счастье это лагерь Мастер Мяча, только положительные эмоции и море впечатлений!!!

отзыв о лагере
игорь сазонов
20 июня 2013, 18:45 #

лагерь супер! В Харькове такого нет! Дети в ВОСТОРГЕ.ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ! ТРЕНЕРА МАСТЕР МЯЧА МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

отзыв о лагере
игорь сазонов
20 июня 2013, 18:47 #

лагерь супер! В Харькове такого нет! Дети в ВОСТОРГЕ.ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ! ТРЕНЕРА МАСТЕР МЯЧА МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

отзыв о лагере
Максим Коробейников
07 октября 2015, 17:34 #

У меня сын всю душу свою футболу отдает! А организаторы такх лагерей - просто молодцы! Мастер мяча мой сын посещал больше года назад - был очень доволен! После поездки столько мне рассказал всего интересного - что сам пожалел что в моем детстве не было таких лагерей! Сейчас он вернулся с футбольного лагеря Планета спорта. Они вообще и в Греции, и в Финляндии организовывают лагеря! Сын уже с молодости путешествует и занимается любимым делом! Планета спорта вообще организовывают все на самом высоком уровне! А у тренеров таких я бы сам занимался)))) Короче у моего сына детство - о котором наверное мечтает почти каждый ребенок!

вопрос администрации
Андрей
21 марта 2016, 18:34 #

Какая стоимость лагеря?

отзыв о лагере
Татьяна
28 мая 2016, 11:09 #

Андрей, стоимость одной смены 9900 грн.


Добавить комментарий ↑ в начало