Детский оздоровительный лагерь I категории "Дзержинец"

Расположение: заповедная зона Святогорья
Адрес: Донецкая обл., г. Святогорск, ул. Куйбышева
Телефон:

Детский оздоровительный лагерь I категории "Дзержинец" - проведение различных массовых театрализованных мероприятий, экскурсии

Информация о лагере:


Детский оздоровительный лагерь "Дзержинец" расположен в заповедной зоне Святогорья. По организации досуга, питанию и культурному воспитанию детей центр находится в числе лучших по Донецкой области. Лагерь "Дзержинец" рассчитан на 350 детей в одну смену.

Для размещения детей и подростков центр располагает корпусами двух типов:
- Двухэтажные корпуса со всеми удобствами и горячей водой. Комнаты рассчитаны на 4-5 человек. Весь этаж занимает один отряд. В холле имеется телевизор.
- Одноэтажные корпуса. В корпусе умывальники, туалет, на территории организован общий душ.

На территории оборудована детская площадка, есть плавательный бассейн 25 м., стадион, волейбольная и баскетбольная площадки. Очень интересна культурно массовая жизнь центра, организованы кружки декоративно-прикладного искусства, спортивного танца - Грация, пения (студия Шанс - караоке). В уголке профориентации дети знакомятся с различными профессиями.

Много массовых мероприятий, театрализованные, День именинника, День веснушек и бантиков, конкурс массового танца, будущий воин (игра на местности) и другие. Организовываются экскурсии в действующий Святогорский монастырь и по Национальному природному парку Святые горы.

Стоимость:


3200 грн (21 день)

Допустимый возраст:


6-17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский оздоровительный лагерь I категории "Дзержинец"




Добавить комментарий ↑ в начало