Елена Николаевна

Город: Одесса
Стоимость занятий: от 150 до 245 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по биологии

Стаж работы репетитором/преподавателем:

12 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Опытный преподаватель ВУЗа с большим стажем работы в области репетиторства, кандидат биологических наук, предлагает свои услуги в подготовке школьников к сдаче ЗНО по биологии!
Мне 34 года, родилась и выросла в Харькове. Там же, в 2003 году, с отличием закончила учебу в Харьковском Национальном Университете им. В.Н. Каразина на факультете радиофизики и электроники по специальности прикладной и молекулярной биофизики.
С 2000 года параллельно училась на кафедре биохимии биологического факультета того же ВУЗа и в 2003 году поступила в аспирантуру в Институт проблем криобиологии и криомедицины Национальной Академии Наук Украины.
С этого же 2003 года я начала заниматься репетиторством по таким предметам, как алгебра, геометрия, химия и биология.В 2008 году защитила диссертацию и получила диплом кандидата биологических наук по специальности биохимия.
С 2008 года живу и работаю в Одессе. Репетиторством занимаюсь вот уже 12 лет. Готовила детей к поступлению в различные ВУЗы, включая Одесский медицинский университет.
Имею положительные отзывы о своей работе прошлых и настоящих учеников и студентов.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Одессе: Елена Николаевна




Добавить комментарий ↑ в начало