Суденко Виталий

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: Черкассы
Стоимость занятий: от 150 пїЅпїЅ 150 пїЅпїЅпїЅ.
Отправить сообщение

Направление:

- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ английского языка

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Дополнительная информация:

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей и взрослых!

В преподавании делаю акцент на главных аспектах для изучения английского языка, это грамматика, правильное произношение и мотивация ученика, чтобы вы получили «базу» с которой сможете самостоятельно продолжить совершенствовать ваш английский без посторонней помощи! На протяжении пяти лет проживал в англоязычной стране, поэтому точно знаю как на практике начать применять приобретении знания!

В данный момент получаю международную квалификацию преподавателя английского языка TESOL / TEFL (Teaching English to speakers of other languages).

Если вы ищете репетитора, который не просто владеет английским языком, а знает как применить ее на практике с носителями языка, тогда нам с вами по пути!



пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.


Отзывы пользователей о репетиторе в Черкассах: Суденко Виталий




Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Черкассах