Еліна Валентинівна

Город: Киев (метро Голосеевская)
Район: Голосеево
Стоимость занятий: от 250 до 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по биологии
- Репетитор по географии

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Працюю репетитором 17 років. Стаж роботи в школі 20 років.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Закончила Криворожский педагогический университет, Факультет - география и биология. Училась отлично. Имею высшую категорию. Звание - учитель методист. Очень люблю свой предмет и готова эту любовь, а главное привить знание по предмету. Готовлю уже 17 лет к ЗНО, сама являюсь инструктором на ЗНО. Есть в этом году результаты учеников ЗНО 200 баллов. Занимаюсь с детьми 6-11 классов. Уровень начальной подготовки ученика не имеет значение. Предлагаю уроки по Skype по биологии на русском и украинских языках.

Опыт репетиторства
Стаж работы репетитором - 17 лет. Стаж работы в школе - 20 лет. Имею многочисленные публикации в международных сборниках, на сайтах "Учительский журнал", "Все для вчителя" и других профильных журналах для учителей. Получила звание - УЧИТЕЛЬ МЕТОДИСТ ( 2018 г ). Написала методическое пособие - " Використання наскрізних ліній на уроках біології та географії" . Являюсь многолетним призером конкурса "Учитель новатор".

Занятия сейчас провожу по скайпу, что позволяет Вам получить знания в удобное для Вас время, не выходя из дома и сэкономить на проезде. Они ни чем особо не отличаются от занятий в живую. Для этого есть всё - хороший интернет, веб камера, графические программы позволяющие в онлайн рисовать схемы и видеть экран учителя и решать задачи прям во время занятия, а также онлайн тесты, которые применяются на каждом уроке. Готовлю к экзаменам и урокам биологии и географии, к олимпиадам и научным конкурсам. Провожу обучение на электронных и печатных тестах, видеоматериалах, флеш програмах и печатных и онлайн тестах. Занимаюсь по специально составленным тестам, всегда использую наглядность, доходчиво поясняю различного уровня сложности задачи. Имею множество подготовленных мной студентов медицинских вузов Германии, Чехии, Польши, России и Украины с хорошим результатом сдачи ЗНО - 178 - 198 баллов. Делаю научные работы. (цена договорная). 100% поступление. Но одного умения и знаний учителя мало, 50% успеха это желание и стремление ученика знать и выполнение всех моих домашних заданий . Рекомендовано для учеников 10 класса занятия 1 раз в неделю, для 11 класса - 2 раза в неделю по 2 часа. Тогда подготовка будет полной и качественной. Уважаемые родители! Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок (с удовольствием) изучал биологию и освоил в дальнейшем престижную профессию врача, звоните и пишите.
https://www.youtube.com/watch?v=iEC8JbslCoE&feature=youtu.be моє звернення до вас

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Еліна Валентинівна



отзыв о репетиторе
Влада
25 сентября 2020, 07:34 #

Большое спасибо хочу сказать Элине Валентиновне. Моя дочь поступила в Национальный медицинский университет имени А. Богомольца на бюджет. Мы безумно рады. Нам повезло найти Вас. Благодаря вам моя дочь приобрела уверенность в своих знаниях и безумно полюбила биологию. У нас было три репетитора, но именно после ваших занятий удочери светились глаза и она много рассказывала мне о полученных новых знаниях. Вы доходчиво пояснили решение задач, а главное постоянно тренировали ее на тестах. Спасибо Вам и желаю таких же благодарных учеников как моя дождь.

отзыв о репетиторе
irinada4
07 ноября 2021, 18:51 #

Дякую вчителю за те, що за 4 місяці вона змогла мене підготувати до ЗНО.І Висновок - я склала ЗНО на 200 балів. Дякую ще раз,ви дуже доступно пояснювали,на ваші уроки я з великим бажанням ходила.


Добавить комментарий ↑ в начало