Marta Deutschlehrerin

Город: Киев
Стоимость занятий: по договоренности
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор немецкого языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

з 2004 года: DSD (Deutsches Sprachdipolom A2 / B1, B2 / C1) — преподаватель, DSD — экзаменатор; трижды стипендиат программ повышения квалификации учителей немецкого языка за рубежом; преподаватель-практикант программы «Практика преподавания в немецкой школе», организатор и преподаватель методико-дидактических семинаров и воркшопов; организатор и преподаватель обучающих языковых программ в Германии.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Хотите изучать немецкий язык, но не знаете, с чего начать?
Любите общение в формате разговорного клуба?

Вам не хватает практики устной речи? Чувствуете, что Вы не уверенны в грамматике?

Нужна поддержка в выполнении Д/З? Готовитесь к сдаче экзамена?
Имеете цель учиться или работать в немецкоязычной стране?

Если это о Вас, то я с большим удовольствие предлагаю свою помощь!

Преподаватель немецкого языка для детей и взрослых.
Организатор и преподаватель Онлайн/Оффлайн - разговорного клуба.

Провожу индивидуальные и групповые занятия (также онлайн), разговорный клуб (также онлайн);
Готовлю к языковым экзаменам (A1, A2, B1, B2, C1), школьным экзаменам- ДПА, ЗНО, собеседованиям, выезду за границу (на учебу, работу;
Делюсь опытом проживания и интеграции в Германии;
Организовываю и провожу обучающие языковые программы в Германии - «Языковой Camp»: для детей -«Немецкий для детей» / для будущих выпускников -«Обучение в Германии»/ для взрослых -«Языковой интеграционный курс»;

Образование:
бакалаврат - специальность «Преподаватель начальной, средней и старшей школы», «Немецкий язык и литература» (Филология)»;
магистратура - специальность «Преподаватель высшего учебного заведения»,
специальность «Немецкий язык и литература» (Филология)» ;
курсы повышения квалификации, обучение по стипендиальным программам Германии, Австрии и Швейцарии;
обучение на семинарах в Украине и Германии.

Коммуникативная методика преподавания :
- цель каждого урока — говорение:
начальный уровень — на основе шаблонов, выученных реплик, диалогов, простых текстов, интервью, психологических тестов.
начиная с уровня А1.2 - на основе текстов разных стилей, обсуждений, дискуссий, текстов песен, ролевых игр, коротких обучающих видео, репортажей и фильмов;для мотивации, вдохновения и практики речи регулярно проводятся встречи в разговорном клубе.
- изучение лексики / грамматики в ходе общения, также на основе упражнений, информативных статей, статей по страноведению, психологических тестов, викторин, текстов песен, игр, видео и фильмов;
- работа над произношением;
- обучение на онлайн-платформах;
- тематические мини-проекты;

Язык преподавания: украинский,русский,польский,немецкий.

Все учебники, нужные для курса - в подарок.

На регулярной основе проводятся встречи в разговорном клубе. Для участия в Онлайн-клубе создаются мини-группы (3-5 человек), чтобы каждый имел достаточно времени для общения. Для обсуждений выбираются темы (с учетом интересов участников), которые помогают преодолеть языковой барьер, развлечься, подготовиться к собеседованиям, рабочим будням, коммуникации в коллективе, также используются игры. Участие в клубе не зависит от проведения уроков и может использоваться как обучающая платформа без занятий. Особенно подходит тем, кто не может систематически занимать из-за нехватки времени или сложного, нестабильного графика. Кому интересно изучать язык в формате клуба - пишите!




Тел. +38 050 140 25 57 (Viber, WhatsApp)
+49 152 385 68 599

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Marta Deutschlehrerin



отзыв о репетиторе
Елена
02 мая 2020, 11:47 #

Мне очень понравились занятия с Мартой Викторовной,
она сразу установила контакт с моим ребёнком, очень понятно и интересно объясняла материал и положительные результаты не заставили себя долго ждать)
Елена

отзыв о репетиторе
Veronika
07 мая 2020, 05:49 #

Все нравится , вся грамматика доступно объясняется , лучше стала говорить на немецком. Нравится , как построен процесс обучения и интересно )

отзыв о репетиторе
Ruslana
09 мая 2020, 23:06 #

Я занимаюсь с Мартой Викторовной достаточно долгое время и хочу сказать, что она прекрасный учитель немецкого языка, который может вас не только подготовить к экзаменам, а и поможет побороть языковой барьер. Вы сможете разнообразить свою речь интересными разговорными выражениями, которые не часто увидишь в книгах, понять саму структуру языка, тем самым улучшить своё письмо и восприятие немецкого. И в дополнение к этому, уроки Марты Викторовны никогда не бывают скучными, так как постоянно затрагивают актуальные темы.

отзыв о репетиторе
Даниил
10 мая 2020, 11:54 #

Занимаюсь с Мартой Викторовной уже 4 год. Уроки проходят интересно, не банально, отличаются от школьных. Благодаря подготовке сдал DSD І на уровень В1, а затем —DSD II на уровень С1. Этим летом принимал участие в программе " Языковый Сamp" . Очень интересная и насыщенная была програма, а самое главное - каждый день практика немецкого языка.
Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Анастасия
12 мая 2020, 08:04 #

Очень хороший преподаватель! Всё доступно объяснит, поможет и научит! Достаточно быстро достигнете высшего уровня знаний немецкого языка с Мартой Викторовной! Лучшая из лучших, советую!

отзыв о репетиторе
София
12 мая 2020, 16:15 #

Занимаемся с Мартой Викторовной больше года, очень благодатна ей) Уровень немецкого значительно улучшился. Уроки никогда не бывают скучными, учим не только основную грамматику, а и интересные идиомы и выражения. Остаюсь довольна каждым уроком)

отзыв о репетиторе
Виктория
18 мая 2020, 11:13 #

Я занималась с Мартой Викторовной на протяжении 3 лет. И могу сказать, что за все это время мне ни разу не было скучно. Уроки получаются очень информантивные и проходят позитивно. Именно благадоря занятиям я поднялась с уровня А2 на C1. Очень хороший преподаватель, который умеет найти подход к каждому.

отзыв о репетиторе
Мария
21 мая 2020, 18:23 #

Мне все понравилось) Марта Викторовна, как репетитор, профессионально подошла к урокам, все доступно и внятно объясняла, уроки проходили весело и главное, что она не нагружала, так как мозг способен воспринимать информацию 30 минут, а потом все забывает, а многие учителя этого не понимают, я много где училась, но было все бесполезно, нагрузка шла, а толку не было). Хорошо, что нашла нужного репетитора - за это время я много что могла освоить и применить на практике в Германии. Мне все понравилось, советую всем.

отзыв о репетиторе
Лена
26 мая 2020, 10:45 #

Я готовилась с Мартой Викторовной к DSD 1, сдала на B1. Результат благодаря совместным усилиям получился очень хороший (устная часть - макс. балл 24/24). Много времени при подготовке уделяли грамматике, проходили задания по аудированию, делали вместе презентацию, отрабатывали разговорную речь. Занятия всегда приносили исключительно удовольствие, было интересно, конструктивно, преподаватель - очень коммуникабельная и понимающая. Очень удобно заниматься по Скайпу, на качество занятий это не влияет, зато много времени экономится.

отзыв о репетиторе
Елена
30 мая 2020, 17:54 #

Это любимый учитель моего сына. Она смогла сделать так, что он не только хорошо выучил язык, но и полюбил его.
На уроках Марты Викторовны нет времени скучать и отвлекаться. Ей прекрасно удается интересно и плодотворно организовать уроки как с маленькими детьми, так и с подростками.
Кроме обучения по Skype (это вообще прекрасный вариант, как мне кажется), мой сын с другими детьми принимал участие в языковой программе в Германии «Языковой Camp»: для будущих выпускников - «Обучение в Германии», который так же полностью организовала и провела Марта Викторовна. За время пребывания в Германии они не только обучались языку. У них была насыщенная культурная программа. Ознакомились с городом и его историей, где проживали. Посетили много разных музеев, мастер-классов. Так же посетили университет, побывали на лекциях и узнали много интересного об обучении в Германии. Так что если вашему ребенку надо подтянуть или усовершенствовать немецкий язык, рекомендую это сделать «Языковой Camp», который организовывает Марта Викторовна.

Рекомендую этого преподавателя тем, кто действительно хочет выучить и усовершенствовать немецкий язык.

Марта Викторовна замечательный учитель и прекрасный человек!
Она любит детей, и они ей отвечают взаимностью.

Марта Викторовна, большое спасибо Вам!

отзыв о репетиторе
Александр
30 мая 2020, 19:12 #

Марта Викторовна это именно тот учитель, который открыл мне потрясающий мир немецкого языка. Марта Викторовна - открытый и общительный человек, как учитель, может найти подход к любому ученику. Благодаря подготовке с этим высококвалифицированным преподавателем успешно сдал DSD I и DSD II. Большая часть урока идет применение знаний языка, что довольно сильно поможет при посещении Германии и для преодоления языкового барьера при общении с жителями этой страны. Также Марта Викторовна организовывает «Sprachcamp» или «Языковой лагерь». Во время этой программы вы можете узнать многое про культуру Германии, про жизнь местных жителей. Ежедневная языковая практика, как с преподавателем, так и с носителями языка никогда не помешаем в жизни. На уроках с Мартой Викторовной никогда не будет скучно изучать новую грамматику, так как новые знания всегда будут закрепляться длительным диалогом на популярные темы.
Vielen Dank für Ihre Bemühungen und Ausdauer)))

отзыв о репетиторе
Александр
30 мая 2020, 19:16 #

Marta Wiktorovna is the teacher who opened up to me the amazing world of the German language. Marta Wiktorovna - an open and sociable person, as a teacher, can find an approach to any student. Thanks to the training with this highly qualified teacher, he successfully passed DSD I and DSD II. Most of the lesson is the use of language skills, which will greatly help when visiting Germany and to overcome the language barrier when communicating with the inhabitants of this country. Marta Wiktorovna also organizes the «Sprachcamp» or «Language Camp». During this program, you can learn a lot about the culture of Germany, about the life of local people. Daily language practice, both with a teacher and with native speakers, will never be disturbed in life. In the lessons with Martha Wiktorovna, it will never be boring to study a new grammar, since new knowledge will always be consolidated by a long dialogue on popular topics.
Vielen Dank für Ihre Bemühungen und Ausdauer)))

отзыв о репетиторе
Мария
02 июля 2020, 11:51 #

Занимаюсь с Мартой уже больше года. За этот период ощущается хороший прогресс в знаниях и общении. Марта профессионал! Она всегда ответит на все вопросы, обьяснить Все, что не понятно, всегда прислушивается к пожеланиям (в учебе, в графике, в общении). Занятия проходят легко и интересно, всегда есть и разговорная часть, и грамматика, и чтение, и, конечно же, новая лексика. Уроки всегда интересные, и самое главное- в удовольствие! Рекомендую Марту, как оооочень хорошего и квалифицированного преподавателя для изучения языка в хорошей атмосфере)


Добавить комментарий ↑ в начало