Цисельская Валерия Александровна

?????: Одесса
: 425 ?? 425 ???.

:

- ????????? английского
- ????????? французского

:

У меня 7-летний опыт преподавания английского языка и французского языков в частных классах, в школе и на онлайн-платформах. Так же на протяжении нескольких лет я готовлю учеников к ЗНО, помогаю студентам университетов и помогаю подготовиться к таким экзамен как IELTS, TOEFL и французский TEF.

:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

:

- будни
- выходные
- в утреннее время
- в вечернее время

:

- ??????-????????

:

Моя главная задача состоит в том, чтобы вдохновлять вас, обучать вас и мотивировать во время вашего изучения английского и французского языков.

Уже несколько лет я живу в городе Ванкувер, Канада, и это даёт мне прекрасную возможность поделиться с моими учениками реальным английским, который используется носителями.

Я начала свою педагогическую практику в Украине, где столкнулась с проблемами современного образования и поняла, что должны быть способы сделать процесс обучения увлекательным и приятным! Таким образом, я открыла для себя методы А. Дж. Хога и Стивена Крашена, которые я применила для обучения своих учеников, и они оказались эффективными для студентов всех уровней!

Я знаю это чувство, когда старые методы не работают, и вы чувствуете настоящее отчаяние и сомнение в том, что вы вообще можете выучить иностранный язык. Моя цель - сделать учебный процесс увлекательным и показать, на что вы действительно способны!


??????????: ??? ????? ?????? ? ????????? ?????????? ? ???????????? ????? ??????????, ?????? ? ???????? ????????, ??????????? ??????????????? ? ?????????? ? ??????? ?????????, ????????? ? ????? ?????????? ??????????.


в Одессе: Цисельская Валерия Александровна




Добавить комментарий ↑ в начало