Ковалевская Екатерина Игоревна

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 245 до 305 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Добрый день, меня зовут Екатерина. Я преподаватель французского языка. Опыт работы преподавания иностранных языков 7 лет. Высшее педагогическое образование ХНПУ им. Г.С. Сковороды, факультет иностранной филологии. Постоянная практика (устная и письменная) с носителями языка, регуляарные путешествия заграницей. Использую современные методики, учебные пособия таких издательств как Cle International, Hachette и т.д. Подбираю материал индивидуально для каждого ученика, подготавливаю к сдаче международных экзаменов для учебы а также иммиграции. Основной задачей ставлю для себя помочь учащемуся чувствовать себя расслаблено и эмоционально комфортно,а также видеть результат с первых занятий.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Ковалевская Екатерина Игоревна



отзыв о репетиторе
Марина
21 мая 2018, 18:26 #

Очень нравятся занятия, так как чувствуется, что к ним ответственно готовились. Всегда подбирается интересный и разнообразный материал, а также учитываются и мои пожелание в обучение, что для меня является самым важным.

отзыв о репетиторе
Арсений
25 сентября 2018, 18:59 #

Как по мне занятия Екатерина проводит толково, к рекомендации плюс, советую ее желающим выучить французский)

отзыв о репетиторе
Виолетта
02 октября 2018, 10:01 #

Прекрасный преподаватель.С Екатериной занимаюсь сама и мои дети тоже. Легко и свободно начинаешь понимать и заполнять пробелы в знаниях. Очень довольна. Спасибо!

отзыв о репетиторе
София
14 октября 2018, 14:46 #

Занимаюсь у Екатерины недавно, но уже очень довольна. Как по мне очень правильный подход к обучению, на ее занятия хочется идти!

отзыв о репетиторе
Виктория
22 октября 2018, 17:11 #

Ответственная, всегда доходчиво объясняет. Использует в обучении увлекательный и разнообразный материал. Занятия проходят в активной форме, с использованием специально подобранных видео - и аудио - материалов.
Требовательная, но, как по мне – это хорошее качество для преподавателя. Открытая, с ней очень легко и приятно общаться.
Огромное спасибо за терпение) и полученные знания!

отзыв о репетиторе
Ангелина
13 ноября 2018, 17:27 #

Очень интересныйе и понятные уроки. Мне очень нравится как преподает Екатерина. Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Mariia Clave
17 ноября 2018, 05:25 #

Начала заниматься т.к. муж гр. Франции и я хотела бы в дальнейшем получить второе гражданство, изначально мой уровень 0. Но уже после нескольких занятий с Екатериной, я могу что-то сказать мужу на его родном языке и это приятно )
Преподаватель работает с разными источниками, что позволяет рассмотреть тему подробно и ненавязчиво увеличивается словарный запас.

Учим дальше и больше, и Вам советую! )

отзыв о репетиторе
Ev
28 февраля 2019, 14:37 #

Уроки проходят динамично,и в то же время все понятно и доходчиво объясняется!Преподаватель предоставляет множество различных учебников ,примеров и способов запоминания,отвечает на все вопросы.За 1,5 часа успеваем охватить несколько тем,которые потом закрепляются домашним заданием. В общем,все очень нравится))

отзыв о репетиторе
Aleksei
13 марта 2019, 10:16 #

Очень хороший преподаватель!

отзыв о репетиторе
Маргарита
19 марта 2019, 20:38 #

Очень хороший преподаватель. Уроки проходят быстро и легко, к тому же довольно-таки продуктивно. Преподаватель знает толк в обучении. Очень добрый и отзывчивый педагог. Приятно заниматься с таким учителем. Если заинтересованы в изучении языков, то вам сюда.

отзыв о репетиторе
Анастасия
25 марта 2019, 20:48 #

Занимаемся с Катей месяц. Очень довольны и уровнем преподавания, и педагогическими навыками, и ценой, конечно. Спасибо, Катюша. Рада, что мы тебя нашли

отзыв о репетиторе
Sofia
28 марта 2019, 13:11 #

Уроки не плохие. С этим учителем можно узнать другую технику обучения. Учитель преподает дома. Кому как, но мне это больше нравится.Никто не мешает заниматься в таких условиях.

отзыв о репетиторе
Anar Mamedov
31 марта 2019, 12:02 #

Мне нравится заниматься с Катей. Урок необычный на мой взгляд и это придает шарм урокам. Много устного задания - это отлично на мой взгляд и быстро учишься.

отзыв о репетиторе
Валерия Житенева
24 июля 2019, 13:07 #

С Катей занимаюсь два месяца английским. Очень довольна, так как программа подбирается лично под меня, мои способности и багаж уже имеющихся знаний!!!На каждом уроке чувствуется, что преподаватель готовится к занятиям!!!За это время вижу прогресс!!!

отзыв о репетиторе
Татьяна
29 июля 2019, 18:56 #

Начала заниматься с Екатериной английским языком чуть больше месяца назад. На момент начала занятий могла только представиться. Сейчас могу строить предложения на пройденные темы. Моя цель - грамотно говорить и писать. Уверена, что вместе с Екатериной я легко её достигну, потому что уровень преподавания высокий. Каждый раз перед занятием испытываю волнение, но стоит начаться уроку и все проходит. У Екатерины особый подход к каждому ученику! На занятиях достаточно и теории, и практики. Это письменные и устные (разговорные) упражнения, и аудирование (восприятие английской речи на слух). Если выполнять все домашние задания, то материал усваивается и запоминается очень легко, пополняется словарный запас. Главное помнить - без вашего личного желания и действия ничего не получится. Рекомендую Екатерину, как одного из лучших преподавателей.

отзыв о репетиторе
Kristina
20 августа 2019, 15:28 #

Коротко о самом главном- о всей информации про обучение я узнала очень быстро и оперативно, Екатерина всегда на связи, четко, конструктивно и ясно, долго ждать ответы не будете.
Сами занятия проходят быстро благодаря тому что преподаватель располагает сразу , материал интересный, интенсивный , индивидуальный. Поверьте при проделанной работе на дому ( домашние задания) вы увидите результат и прогресс очень быстро. Задания разнообразные , увлекательные и совсем не обременяют от вашей бытовой повседневности.
Екатерина оправдывает себя как преподавателя на все 100%.

отзыв о репетиторе
Виолетта
10 сентября 2019, 13:08 #

Екатерина занималась с моими детьми английским языком. В этом году перешли в новую школу. Учительница сразу отметила, что уровень знаний очень хороший. Спасибо, Катя! Будем продолжать занятия)

отзыв о репетиторе
Дина
25 сентября 2019, 19:30 #

Очень приятный человек. Я очень сильно комплексую по поводу моего английского, но в наших уроках мне легко и такими темпами я уверена что скоро я забуду о своих трудностях. Спасибо за старания и я готова к усовершенствованию.Главное что Екатерина видит проблему и решает. Спасибо все очень круто.

отзыв о репетиторе
Irina
25 сентября 2019, 20:10 #

Мой первый преподаватель английского языка, еще и по скайпу, программа интересная, вижу в себе прогресс, все индивидуально, что очень хорошо. Как учитель Катя молодец, и как человек очень к себе располагает, что тоже немаловажно. Уроки нравятся, все интересно. Мне подходит, спасибо👍👍👍👍

отзыв о репетиторе
Carolina
17 октября 2019, 18:06 #

У меня большая проблема с английским языком, в школе никак не получалось учить язык, но как я живу в Англии мне необходимо знать английский, это мой первый опыт занятий онлайн , и как учитель, Екатерина мне нравится, с ней нету этого стресса как было в школе. Хороший педагог, уже с несколькими занятиями я по лучше говорю и понимаю,она объясняет таким образом чтобы всё было понятно и конечно для меня изучать язык с учителем легче чем учиться самому.

отзыв о репетиторе
Lilia
08 ноября 2019, 18:00 #

«Она мне понравилась, сотрудничала с ней около полугода. Очень хорошая и компетентная, умеет работать с учениками. Репетитор давала мне разговорную практику, знания по грамматике, к тому же мы занимались аудированием, развивали письменную речь. Занятия проходили интересно, были разнообразные задания. За полгода занятий я стала лучше разговаривать и лучше знать английский язык в целом.»

отзыв о репетиторе
Анастасия
18 ноября 2019, 20:16 #

Очень хороший преподаватель!

отзыв о репетиторе
Иван
22 ноября 2019, 10:28 #

Очень нравится Катя, как репетитор, потому что с течением времени чувствуешь к языку все меньше страха и какого то непонимания. Все укладывается на свои места. Еще немаловажно, что Катя ответственна, поэтому вы всегда заранее сможете спланировать ваше время и передоговориться, даже если по каким то причинам с какой то из сторон не получается провести урок. Всем советую этого репетитора

отзыв о репетиторе
Лика
25 ноября 2019, 22:03 #

Рекомендую всем Катерину в качестве репетитора!
Нравится индивидуальный подход, умение создать интересную, благоприятную атмосферу в занятиях.
Также радует использование топовых источников информации для обучения, дружелюбная атмосфера в общении при которой снижается языковой барьер даже если ты новичок в этом деле!
Спасибо!


Добавить комментарий ↑ в начало