:

:


:


:


:



пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.


:



Анастасия
15 сентября 2019, 08:27 #

Очень хороший специалист, преподаватель от бога и профессионал своего дела. Преподаватель сразу же нашёл подход к ученику и сумел подготовить к успешной сдаче ЗНО по математике. Работу преподавателя оцениваю высоко! Репетитора рекомендую!

Наталья
11 декабря 2019, 08:16 #

Профессионально и доступно дает материал

Мария
15 февраля 2020, 06:55 #

Неблагодарный учитель, осталась недовольна занятиями.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Коллега
22 февраля 2020, 23:54 #

А за что он Вам должен быть благодарен?

Дарья
21 февраля 2020, 19:08 #

Работаем с репетитором уже почти 5 месяцев. Полностью удовлетворены занятиями. 5!Спасибо.

Руслан
21 февраля 2020, 21:05 #

За ранее благодарю вас за уделённое время, если у вас на носу экзамены, а времени кот наплакал, выбирайте этого репетитора не задумываясь, сдал успешно зно по матану и поступил в ДНУ на желаемую профессию, ещё раз повторю, если хотите успешного поступления - Щитов Александр ваш выбор.

Папа той самой Марии
25 февраля 2020, 06:25 #

Это, уже политические лозунги, прям как на выборах. Мне кажется, все эти комментарии пишет сам ЩИТОВ АЛЕКСАНДР, т. е. критиковать репетитора не имеем никакого морального права. Родители детей, открывшие страницу ЩИТОВА АЛЕКСАНДРА, посмотрите на время всех комментариев и дату, вам все станет ясно. А по мойму, достаточно рядовой учитель, желающий заработать всеми возможными способами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ, неблагодарность заключается в том, что деньги за работу взял, а результат не дал!

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
postdoc
25 февраля 2020, 18:35 #

Уважаемый Папа той самой Марии
Предположительно, я должен извиниться за то, что не дал Марии результат, но вероятно это произошло потому, что УЧЕНИЦЫ С ИМЕНЕМ МАРИЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ!!!
Я благодарен моим ученикам, которые оставляют свои отзывы о моей работе. Возможно эти отзывы содержат ошибки в правописании, или же написаны в своеобразном стиле, но главное – в них искренность и уважение учеников.
Уважаемый Папа той самой Марии, если у вас есть какая-либо критика в мою сторону, то вы можете позвонить и высказать мне это лично. Критика в адрес репетитора безусловно всегда приветствуется, но от РЕАЛЬНЫХ учеников и их родителей.
Поскольку на parta все отзывы не верифицируются, то верифицированные отзывы о моей работе всегда можно посмотреть в том числе и на ресурсе buki[dot]com[dot]ua/user-56091/
С уважением Александр Николаевич

ПМ
27 февраля 2020, 07:47 #

Александр, безусловно паршивый преподаватель, хоть и преподает в институте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. К сожалению, склероз у вас отменный. Вы не признаете своих ошибок никогда, сказать в лицо могу, только тебе звонить не буду, сам наберешь +380975213378, если забыл. Интересно начальство твое в курсе, какой ты учитель? И хватит себя оправдывать, противно!

Богдан
21 февраля 2020, 21:06 #

Преподаватель объясняет материал лучше кого-либо! Благодаря ему за полгода усердной работы я вышел на желанный мною уровень. Подготовка к ЗНО на высшем уровне, детальное рассмотрение тем и прорешивание на идеальном подымают уровень знаний!

Иван
21 февраля 2020, 21:17 #

Подготовка для поступление за границу превосходная. За короткое время подготовил меня к Letter Sequence и другим тестам. Полностью доволен.

Николай
22 февраля 2020, 09:20 #

Грамотный, профисионал своего дела. Все доступно рассказывает. После каждого занятия остаюсь довольным. Проходим матиматику углюбленного уровля. Репитира рекомендую.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Вальдемар
25 февраля 2020, 06:59 #

Николай, вам необходимо подтянуть вначале грамматику и правописание, а потом углубляться в математику 😆


Добавить комментарий ↑ в начало