Anna Deutschlehrerin

Город: Киев
Стоимость занятий: от 30 до 35 евро
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор немецкого языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

более 6 лет

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

РАЗГОВОРНЫЙ Клуб БЕСПЛАТНО! Годы работы преподавателем в Goethe Institut, наличие сертификата das Goethe-Zertifikat C2: Großes Deutsches Sprachdiplom (GDS) и магистратура в Германии по специальности DaF (немецкий как иностранный), а также международный опыт, полученный в ходе семинаров и повышения квалификации дают мне основание называться профессионалом в своем деле.

Если Вы хотите достичь высот в немецком, успешно поступить в университет Германии, сдать на отлично языковые международные экзамены, устроиться на работу со знанием немецкого или же просто свободно разговаривать на нем - herzlich willkommen!

Работая индивидуально и в группах, я помогаю учащимся в кратчайшие сроки достичь максимально высоких результатов.

Моя методика состоит из 90 % языковой практики и обучения на профессиональных платформах. Это позволяет мне, как преподавателю качественно и интересно преподнести материал, а ученикам не тратить время и деньги на приобретение учебников и поисков нужных страниц.

Готовлю к:

Goethe-Zertifikat (А1, А2, В1, В2, С1, С2)
TestDaF (Test Deutsch als Fremdsprache)
DSH (Deutsche Sprachprüfung für den Hochschulzugang)
GDS (Großes Deutsches Sprachdiplom)
ÖSD (Österreichisches Sprachdiplom)
telc

Deutsch für Ärzte
Wirtschaftsdeutsch
Deutsch für Kinder

В конце курса Вас ждет приятный подарок-книга на немецком Вашего уровня и именной сертификат.

Предоставляю курс "perfekte Aussprache" - говорим без акцента!

Также являюсь основателем разговорного клуба онлайн, где мы с учениками встречаемся 2 раза в неделю и общаемся на немецком на актуальные темы.
Для моих учеников-бесплатно.
Подходит для всех уровней, включая новичков.

Студентам, желающим поступить в вуз Германии, помогаю с подачей документов (сбор нужных документов, консультация и подготовка к учебе) и с написанием мотивационных писем, которые являются едва ли не самым главным пунктом для получения стипендии. !Я знаю о стипендиях все!

Так как я проживаю в Германии, для связи прошу писать и звонить на viber или whatsapp (+49 1520 798-6338) или скайп a.tonkih2012

Урок-знакомство (ознакомление с материалами и платформами) — бесплатно. Записывайтесь!

С нетерпением жду Вас!
Ваш преподаватель онлайн, Анна

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.

Видео




Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Anna Deutschlehrerin



отзыв о репетиторе
Рустам
16 августа 2019, 19:24 #

Хочу выразить огромную благодарность такому учителю, как Анна! Очень сильный преподаватель, который сразу видит слабые стороны учеников и старается придумать программу урока для каждого индивидуально. Уроки максимаьно продуктивные и интересные, результат виден после первых занятий. Лично я готовился к сдачи B2 (Гö...) и сдал его на отлично.


Также Анна очень приятный в общении человек! Всегда поддержит, замотивирует и не даст упасть духом!))
Очень ей благодарен и рекомендую всем!

отзыв о репетиторе

20 ноября 2019, 13:01 #

Я очень благодарна Анне, которая не просто хороший преподаватель, но и замечательный человек. Метод преподавания ориентирован только на результат и индивидуальный подход к каждому. Занятия проходили на одном дыхании - материал доносился очень интересно, живо и динамично. Я осталась очень довольна занятиями.

отзыв о репетиторе
Иван
19 августа 2019, 18:01 #

Мой самый любимый преподаватель в жизни!) К примеру, на курсах ораторского искусства учат работе со сложной аудиторией... блин я всегда был этой самой, сложной аудиторией, и как ученик я естественно далеко не подарок. От меня отказались почти все учителя в моей жизни. Почти..)) Но не Анна! Она всегда найдёт подход и силы и замотивирует и вдохновит. В общем, лучше преподавателя я не видел не встречал и не знаю. Очень высокий уровень профессионализма, потрясающее произношение и современные методики.. Анна, 20 евро за занятие?! Вы, право, занимаетесь благотворительностью)))

отзыв о репетиторе
Наталья
19 августа 2019, 18:57 #

Отличный преподаватель,не сразу нашли подходящего, поэтому есть с чем сравнивать))) В зависимости от цели подбиралась программа. После занятий с Анной А1

отзыв о репетиторе
Ksenia
20 августа 2019, 10:25 #

Очень рекомендую Анну! Мне нравиться подача материала на занятиях, все очень доступно, если я что-то не поняла мы разберём эту тему во всех деталях и даже больше
Для меня было важно найти преподавателя который любит свою работу, это очень мотивирует изучать Fremdsprache !

отзыв о репетиторе
Хамза
20 августа 2019, 13:14 #

ну что тут сказать? словами тут не обоидешься!!
я считаю что мне очень повезло было попасть к Анне на курс обучение немецкого языка...
потом мы с ней продолжили заниматься индивидуальными уроками.
мы с нуля можно сказать начали, и прогресс очень быстро пошел! я не знамечал как стал понять, как стал писать и читать...
потом у меня был перерыв из-за экзаменов, вот недавно закончил экзаменов, связался с ней с желанием продолжить, на что она очень позитивно отреагировала!
у нее индивидуальный подход к каждому ученику, индидуальный словарь, индивидуальные файлы каждому в определнной папке, к которой доступ открыт круглосуточно!
очень серьезно относится к тому, чтобы ученик реально учил а не просто слушал и зря проводил время урока
не теряет ни одной минуты с урока, а если уж по очень серьезным причинам потеряет - добавляет к следующему уроку!
очень пунктуальная, вежливая, и я ее рекомендую всем моим знакомым!
она -своими разными способами- заставила моего подсознание обожать немецкого языка, любить слушать , читать, и говорить по немецки!
представьте , я иностранец, у которого родной язык далеко не русский и не украинский, а для нее это не составила никакого труда! нашла и ко мне подход, и пригласила учавствовать в онлайн конференции где были немцы и другие участники со всего мира!
благодаря чему я очень быстро развивался!
скоро я присоединюсь опять к группе, думаю в начале сентября!
буду надеяться что у нее на меня время будет!)

отзыв о репетиторе
Ольга
21 августа 2019, 20:09 #

Анечка, спасибо Вам огромное за знания, которые Вы передали моим деткам, за интересные занятия и всегда солнечное настроение! Wir lieben Sie!

отзыв о репетиторе
Евгений
22 августа 2019, 09:40 #

Аня очень сильный преподаватель! Занимались в группе еще в Гете институте, 2 года назад, очень скучаю по нашей группе! Занятия проходили только на немецком, но речь была настолько четко поставленной, что даже я с 0вым уровнем мог все понимать. Я полюбил немецкий, успешно сдал экзамен по языку и теперь работаю в Германии! Анюта, спасибо Вам огромное за знания!! Вы были моим первым учителем и я безумно рад, что тогда попал именно к Вам в группу! Успехов Вам и хороших учеников!
Спасибо спасибо спасибо 😘

отзыв о репетиторе
Ирина
26 августа 2019, 07:12 #

Замечательный преподаватель! Занимались с Анной и в Гёте-инстетуте в группе и по Скайпу индивидуально (уже на следующем уровне) - результат прекрасный! Легкая и интересная подача материала, приятное общение! Планируем еще обращаться к Анне.

отзыв о репетиторе
Жанна
30 августа 2019, 15:40 #

Это тот самый редкий преподаватель, а еще важнее человек, с которым безумно интересно разговаривать на абсолютно разные темы и который проявляет неподдельный интерес к тебе, как к личности. С Анной приятно говорить, а еще приятнее слушать. Она умеет объяснить даже очень сложное правило человеческим, понятным языком, максимально его упростить. На компетентность Анны можно положиться на 150%, не зависимо какой у вас сейчас уровень. Благодаря ей я сдала Goethe тест на уровень Б2 и учусь сейчас в Германии. Спасибо большое!

отзыв о репетиторе
Тарас
01 сентября 2019, 20:02 #

Хочу выразить огромное благодарство этому замечательному преподавателю, которая направила меня в правильное русло, так как я тогда ещё только начинал изучать А1 в Гёте институте в Днепре. вместе

отзыв о репетиторе
Тарас
02 сентября 2019, 08:30 #

 У нас была идеальная группа А1 вместе с таким замечательным преподавателем, как Анна.
Всем рекомендую Анну как репетитора, потому, что этот  человек действительно  очень любит свою работу, а именно преподавать немецкий язык.

отзыв о репетиторе
Татьяна
02 сентября 2019, 10:05 #

Анна - причина моих пятёрок на экзаменах по немецкому. Мы познакомились на занятиях в Гёте- институте, где Анна была преподавателем. Но вскоре начали индивидуальные занятия по скайпу. Где и произошёл весь прогресс. Анна умеет учить и любит людей. Легкий характер и быстрый темп. Даёт очень много бесплатного материала и удобных табличек, чтоб легче запомнить это Немецкое сумасшествие с грамматикой. Не нагружает домашкой и просит не бежать впереди паровоза, учитывает личные предпочтения и старается помочь максимально! Спасибо, Анечка! Дай бог ещё поработаем над моим В2!

отзыв о репетиторе
Дарья
05 сентября 2019, 14:36 #

Уроки с Анной само удовольствие! Очень благодарна этому преподавателю за знания и проведённые уроки: интересная программа, отличное отношение, умение правильно подать информацию. После курса осталась очень довольна.

отзыв о репетиторе
Лариса Островская
07 сентября 2019, 10:06 #

Хотим выразить огромную благодарность нашему преподавателю Анне за те знания немецкого, которые мы получили , занимаясь в Ее группе, в Украино- немецком центре, в городе Днепропетровске. Учитывая то , что впервые с немецким языком нам пришлось столкнуться в возрасте практически 70 лет , те серьезные трудности , которые нам пришлось преодолеть были бы невозможны без чуткого , внимательного и очень профессионального отношения Анны. Особенно понимаешь это сейчас, по прошествию больше года после окончания курса. Те знания, которые мы получили занимаясь с Анной в группе очень помогают нам учиться немецкому языку в Германии на Deutschkurtz.
С благодарностью вспоминаем и понимаем, что методика, применяемая Анной для обучения была самая лучшая и эффективная.
Рекомендуем Всем, кто начинает изучение немецкого языка выбрать этого преподавателя, Вы будете очень довольны.

отзыв о репетиторе
Людмила
09 сентября 2019, 09:32 #

Я с Аней начала изучать немецкий язык с нуля. Хочу поблагодарить Анечку за поддержку, выдержку))), интересный подход к изучению языка.Правильно отметил один из учеников, у Ани свои методы, свои материалы, свои лайфхаки))) и она не начнет новую тему, если ученик еще не усвоил текущий материал.
Рекомендую!!!

отзыв о репетиторе
Светлана
09 сентября 2019, 11:21 #

Выражаю огромную благодарность моему первому и единственному учителю немецкого языка Анне Тонких!!! Своей любовью к языку, тем энтузиазмом с которым Вы занимались с нами на занятиях в Гете-институте, а затем лично со мной в Skype, Вы зажгли во мне любовь к немецкому языку. Я очень рада, что попала на занятия именно к Вам. Вы очень доступно и легко давали всю необходимую информацию, занятия проходили в непринужденной атмосфере, а знания накапливались и крепли с каждым днем. Спасибо Вам, что Вы открыли во мне талант к написанию сочинений на немецком языке , за Ваши наработки и материал, которым Вы делились безвозмездно, за терпение и веру в Вашего непутевого ученика. Спасибо Вам за все. Надеюсь, что скоро я вернусь к Вам, т. к. самостоятельно учить язык очень сложно.

отзыв о репетиторе
Любомира
10 сентября 2019, 12:34 #

Рахую за щастя, що мені довелося навчатись у такого викладача німецької мови, як Анна! Кожне заняття неймовірно-цікаве та пізнавальне. Аня вкладає всю душу в цю справу, відразу помітно, що вона має в серці німецьку мову та успішно поширює свої знання в маси!) Методи та практики - ідеальні та ефективні, змусить вчити навіть найлінивіших(як я ), матеріал засвоюється легко, неначе сам по собі!) всім рекомендую, найкращий викладач!

отзыв о репетиторе
Екатерина
20 сентября 2019, 14:22 #

Хороший репетитор и человек!!!

Анна всегда готовится к урокам, имеет свой профессиональный подход и обладает разностороними знаниями.

Спасибо!

отзыв о репетиторе
Оксана
01 октября 2019, 14:01 #

Не смотря на молодой возраст-лучший репетитор из тех,с кем занималась я и мои дети.
Ко всем нам разновозрастным легко нашла индивидуальный подход,занятия были интересные и продуктивные. И ещё Анна не просто отличный репетитор,но и очень приятный,светлый человек,с которым хорошо и комфортно общаться,что по моему не менее важно в процессе обучения,чем квалификация преподавателя.
Рекомендую однозначно!
И-Анна,большое спасибо!!!

отзыв о репетиторе
Данил
09 октября 2019, 16:05 #

Анна настоящий профессионал в сфере преподавания. Структура занятий ясная и современная, всё организовано с немецкой точностью Если хотите учить живой (не школьный) немецкий быстрыми темпами - очень советую.

отзыв о репетиторе
Марина
31 марта 2020, 04:08 #

Очень посредственный преподаватель.

отзыв о репетиторе
Евгений
13 апреля 2020, 06:54 #

К сожалению, разочарованы. Уровень преподавания не соответствует ни цене, ни описанию!!! Анна приятная в общении девушка. Но самое главное это преподавание! А оно далеко от присланых красивых отзывов.

отзыв о репетиторе
Николай
05 июня 2020, 13:40 #

Мой отзыв: высокая цена за уроки указана учителем Аней не за опыт или уровень знания языка. Какой может быть опыт у двадцатилетней девчёнки?) А тем, что Аня проживает в Германии. А за другие деньги там не выживешь. Пруд пруди на этом сайте учителей которые за вменяемые деньги дадут стоящие знания по немецкому языку. Со скромным описанием себя и с настоящим учительским опытом за спиной! Выбор большой.

отзыв о репетиторе
Карина
03 июля 2020, 18:29 #

Аня - великолепный преподаватель! Очень ответственная, готовит каждый урок персонально под каждого ученика. Уроки очень современные и совсем не скучные, имеет очень высокий уровень языка и в общем замечательный человек с чувством юмора. Каждый урок провожу не только с пользой, но и с удовольствием!

отзыв о репетиторе
Александра
12 сентября 2020, 09:36 #

Хватило пары занятий. Ищем другого преподавателя. За этот прайс найдём преподавателя носителя немецкого языка! Хватит экспериментов......

отзыв о репетиторе
Сергей
26 апреля 2021, 14:13 #

В знаниях грамматики вам, Анна, стоит самой еще подтянуться. Спасибо за понимание!


Добавить комментарий ↑ в начало