Джереми Адений

Город: Киев
Стоимость занятий: от 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Начальный уровень студента:

- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Меня зовут Джереми. Английский - язык моей страны. У меня сертификат TOEFL и в последнее время я обучаю английскому языку IT- специалистов. У меня есть опыт в обучении взрослых и детей. Я считаю, что английский нужно осваивать с помощью историй и постоянной практики разговора на распространённые темы. Я обучу Вас всем навыкам, необходимым для уверенного общения в сфере бизнеса и в повседневной жизни. Звоните, пишите в Viber или добавляйтесь в Skype (мой логин - Jeremiah.christ)

Hello wonderful learners, My name is Jeremiah. I am from an English speaking country. I am TOEFL certified, and have taught IT professionals English lately. Have experience in teaching children and adults. I believe that the only way to learn English is constant conversation and practice speaking with common topics and stories. I will teach you the skills you need to speak confidently both in business and social areas.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Джереми Адений




Добавить комментарий ↑ в начало