Гейман Яна Андреевна

Город: Черкассы
Стоимость занятий: от 150 до 245 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

1 год

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- на территории ученика

Дополнительная информация:

Обучаюсь на втором курсе ЧНУ им. Богдана Хмельницкого.На факультете иностраных языков. Учусь на специальности среднее образование(учитель)немецкого и английского языков.Уровень владения английским языком -C1. Есть опыт общения с детьми (работа няней). Работаю с детками от 6 до 14 лет. Помогаю с выполнением домашних заданий. В ходе обучения используются разные видео и аудио файлы для лучшего запоминания учеником языка. Если нужно,предосталяю полный отчет родителям о пройденной работе на занятие,и о прогрессе ребенка.Первый ознакомительное занятие бесплатное(определения уровня знания языка ребенка - тестирование).

Материалы для обучения предоставляются мною бесплатно. Программа занятие состоит из того,чем сам ребенок интересуется и школьной программы по которой они идут.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Черкассах: Гейман Яна Андреевна



отзыв о репетиторе
Надія
30 июня 2019, 18:59 #

Сподобалася репетитор, швидко знайшла підхід. Займалися довго - залишилися найкращі враження про співпрацю.

отзыв о репетиторе
Вадим
30 июня 2019, 19:05 #

Очень доволен данным репетитором, наши занятия проходят через skype, из-за невозможности встретиться 1на1. Работа у нас организована на отлично, поскольку я постоянно в дороге, боялся что не смогу толком комфортно учиться, но весь материал и все тесты хранятся на облачных сервисах, и я могу пройти тестирование или прочитать книгу с любого устройства в любое время, всё структурировано, я получаю только ссылку на папки (с материалом или домашними заданиями) или тестом.
Пока что всё устраивает) занимаемся мы около 6 месяцев, и рад что могу применить новые знания на практике чуть ли не сразу же, поэтому вижу прогресс и понимаю что деньги не потрачены в пустую

отзыв о репетиторе
Анастасія
03 июля 2019, 15:59 #

Дуже вдячна Яні Андріївні. До неї було два репетитори,але дитину ніяк не вдавалося зацікавити вивченням мови. А зараз донька з нетерпінням чекає кожне заняття. Спочатку я переживала,що репетитор замолода,але тепер розумію що за рахунок цього дитині з нею цікавіше. До того ж,свіжий поглад і сучасний підхід до навчання. Донька щаслива,ми з чоловіком також!


Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Черкассах