Зоряна

Город: Черновцы
Стоимость занятий: от 400 до 400 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

11 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

ЗНО -2022 (есть еще места) Живу за границей. Пишите или звоните через интернет. Информация актуальна 2022р. (ЗНО, IELTS, все уровни от A1- C1, разговорный английский, подготовка к собеседованию) В настоящее время я преподаю только онлайн . Опыт работы преподавателем английского более 9 лет. Сертификат TESОL Canada. Практика в США.

Эффективные занятия по индивидуальным программам, по различным направлениям, в том числе подготовка к обучению англоязычном в вузе.

Сертификаты:
TESOL (Canada)
ЛНУ ім. Івана Франка (англ. філологія, магістр)

Имею большой опыт и практику, наработаны собственные методики преподавания. Помогаю школьникам повысить успеваемость, студентам и взрослым повторить грамматику и развить разговорные навыки.

Основательное преподавания разговорного английского языка для всех уровней от начального до продвинутого. Интенсивная подготовка к сдаче экзамена внешнего независимого тестирования. Эффективная подготовка для прохождения собеседования в посольстве. Обучение сопровождается использованием аудио и видеоматериалов.

Я квалифицированный и опытный учитель английского языка. Преподавала английский язык в Украине (все уровни) и в Мексике (все уровни). Имею диплом магистра по специальности «Учитель английского языка и литературы», сертификаты международного образца TESOL (преподавание английского языка за рубежом)

Имею огромную базу материалов для всех возрастных групп и уровней, специально разработанную и адаптированную к онлайн преподавания и обучения, что способствует эффективному, в интересной форме усвоению материала.

Имею онлайн студентов из разных стран (страны Евросоюза и Азии)

Я опытный репетитор английского языка.

Настроена на активную работу, со мной будет интересно, время пролетает незаметно, целый урок мы разговариваем на английском.

Предлагаю большой выбор дополнительных материалов, таких как чтение, аудио и видео.

Легко нахожу общий язык и имею огромный запас терпения.

** занятие длиться 55 минут

!!! ОНЛАЙН ШКОЛАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Черновцах: Зоряна



отзыв о репетиторе
Iraznak
30 октября 2018, 08:22 #

Я очень довольна уроками с Зоряной. Занятия проходят быстро, на одном дыхании. Мы успеваем потренировать разговорный, Зоряна находит много интересных тем для общения, у нее всегда есть задания и тесты, которые она оперативно сбрасывает по Вайберу. Зоряна пунктуальный человек, что не мало важно. Очень рекомендую!

отзыв о репетиторе
Максим
08 января 2020, 11:50 #

Зоряна один из самых лучших, топовых репетиторов. Занимался с Зоряной индивидуально, готовились к іelts academiс около трех месяцев. Впечатления от встречи самые положительные. Занятия проходили очень интенсивно, преподаватель сразу уточнила, какого результата я хочу добиться, для чего он мне нужен и следовала заданному курсу, не давая расслабляться, что очень важно. За время занятий почувствовал значительный прогресс, были освоены все типы заданий из данного экзамена.
сдал экзамен на 6.5. Рекомендую

отзыв о репетиторе
Таня
13 апреля 2020, 17:46 #

Дуже дякуємо за уроки і взагалі за творчій підхід до занять)
Зоряна комбінує заняття з іноземними викладачами, щоб учневі було і цікаво вивчати англійську, і використовувати виключно англійську протягом уроку. Маса вражень, син хвилювався, старався, усім розповів, вже в курсі усі родичі) Думаю, що згадуватиме ще ті заняття довго)

отзыв о репетиторе
Настя
07 июля 2021, 13:20 #

Все, що вам потрібно знати про Зоряну-це профі, експерт у сфері англійської і дуже тонкий емпат. Вона дуже тонко відчуває студента, готова обговорити проблеми, щось порадити. Це вчитель як англійської так і життя. Я зажди підслуховувала, як вона спілкується з моєю донькою. Все виключно на англійській. всі книги, які вона радила, я теж перечитувала на дозвіллі і вони супер цікаві. Моя донечка займалась з Зоряною 10років , цього року донька здала ЗНО на 196 балів, також цього року доця здала іспит CAE і поступила в університет Британії . Ви точно будете задоволені. Рекомендую !


Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Черновцах