Parhomenko Kateryna

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 365 до 365 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор польского языка
- Репетитор украинского языка
- Репетитор румынского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Я работаю репетитором 9 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Здравствуйте всем желающим овладеть разговорным польским, английским,украинским или румынским языком!Уверена,что вы уже не впервые сталкиваетесь с изучением этого языка,например учили его в школе или в другом учебном заведении,даже пытались учить его самостоятельно или с репетитором,но пока чувствуете языковой барьер.На самом деле это не потому,что вы неспособные или у вас нет таланта овладению иностранного языка!Заговорить сможет любой абсолютно,совсем независимо от того,какой у него склад ума:гуманитарный или не очень!На самом деле очень важно чтобы при обучении вы пользовались правильными методами!Хочу предложить вам испробовать методы,которые предлагаю я.

Мои методы обучения в корне отличаются от общепринятых!Мы не будем учить язык мертвым способом чтения-перевода,а живым методом эффективного общения!Говорить мы начнём уже с первого занятия,используя даже немного знаний!Со временем вы полюбите иностранный язык и не будете бояться его грамматики,так как она постепенно усвоится в вашем уме путём практического применения!

С удовольствием помогу вам достичь своих целей,связанных с иностранным языком,а именно прохождения вступительных экзаменов или собеседования на работу,использования этого языка для путешествий или просто подтянуть уровень языка!Обращайтесь ко мне за уникальным разговорным курсом иностранных языков!!!! wish you good luck!

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Parhomenko Kateryna



отзыв о репетиторе
sabinaEnglish
24 ноября 2018, 06:11 #

Катюша!!!Спасибо вам большое за то,что нашли ко мне индивидуальный подход!!!С помощью ваших занятий я теперь не боюсь пользоваться языком и стараюсь всегда применять знания на практике,как вы меня и учите!!!Уверена,что мои успехи будут очевидны и дальше!!!

отзыв о репетиторе
Katrusyagirl
24 ноября 2018, 06:18 #

Спасибо за то,что взялись обучать меня языку,ведь со мной нужно терпение и усердие!!!Я уверена,что вам приходится непросто повторять все снова и снова,но вы не устаёте!!!Я вижу свой прогресс,поэтому буду продолжать дальнейшие занятия!!!!

отзыв о репетиторе
Parhomenko
29 ноября 2018, 14:49 #

Мне очень нравятся наши уроки!!!Вижу результат и с нетерпением жду каждого следующего занятия!!!Спасибо за то,что нашли ко мне индивидуальный подход!!!

отзыв о репетиторе
Zifa
17 июня 2020, 14:08 #

Хочу порекомендовать прекрасного учителя Екатерину! Спасибо за замечательные занятия,они очень практичны и интересны!

отзыв о репетиторе
SvetlanaTur
18 августа 2021, 18:18 #

Когда у нас проходят уроки, время пролетает очень быстро))) Спасибо за то, что пробудили у меня интерес к языку!) Теперь у меня есть желание и дальше учить английский язык!


Добавить комментарий ↑ в начало