Носова Екатерина Викторовна

Город: Чернигов
Стоимость занятий: от 155 до 305 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Частный преподаватель английского, преподаватель ВУЗ, дипломированный переводчик, выпускница НАУ (Киев), фоп Носова Екатерина Викторовна. Работаю частным образом, предпочтительно со взрослыми студентами. Самые маленькие студенты - подготовка к ЗНО. Офис в районе Рокоссовсого. Группы, пары, индивидуальные занятия. Стаж 6 лет. Среди результатов - высокие баллы ЗНО, успешное прохождение собеседований, сдача сертификаций и экзаменов. Только серьезный подход к работе. Набираю только ответственных, мотивированных и готовых трудиться учеников. Для меня самое главное - это результаты моих студентов и моя репутация. Поэтому, в целях экономии времени: - я не делаю д/з, - не играю в игры, - не показываю фильмы на половину занятия, - не учу \"чисто разговорный\", - не работаю на \"срочные заказы а ля подготовить за месяц\", - не даю бесплатных уроков. НО если мы подходим друг другу - беру на себя задачу подготовить Вас или Вашего старшеклассника на максимум. Детальнее обо мне (отзывы, интервью, фото и другое) в Инстаграм English_ekaterina_nosova в Facebook Екатерина Носова. P. S. ВАЖНО! ПОДГОТОВКА К ЗНО ДОЛЖНА НАЧИНАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ. СПИСКИ СТУДЕНТОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ГОТОВИТЬСЯ К ЗНО ФОРМИРУЮТСЯ ТОЖЕ ЗАРАНЕЕ. Количество мест ограничено. С уважением, +38093 541 86 40 Екатерина Викторовна

Начальный уровень студента:

- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Учить язык - трудно, поэтому, прежде чем решиться на обучение, нужно четко решить и осознать, что Вас ждет. Честный подход к каждому студенту - это честный диалог, расстановка целей и задач. Работаем со взрослыми специалистами различных областей, старшеклассниками, студентами ВУЗ.
По окончанию семестра, проводим различного рода мероприятия, конкурсы среди учеников, разговорные клубы, встречи формата вопрос-ответ и многое другое.

Современный офис в районе Рокоссовского. Удобная транспортная развязка. Корпоративное обучение с выездом на фирму, а так же дистанционное обучение.

Опыт преподавания, современный подход, эффективные методики обучения, оригинальные материалы.

Предлагаем как групповые (4 человека с одинаковым уровнем знаний), так и парные, а так же индивидуальные занятия.

Подготовка к ЗНО, группы делового английского языка для специалистов в разных областях, индивидуальная подготовка к тестированиям и экзаменам.

Владеете уровнем языка upper-intermediate и выше - это большой плюс! Будет еще интереснее! Можем начать и с advanced, так как всегда есть куда расти (очень дефицитные уровни для Чернигова, так как многие преподаватели их боятся, будучи не в состоянии соответствовать требованиям студентов). Очень ждем Вас, индивидуальный подход обеспечен.

Ваш уровень пока не очень удовлетворительный, но Вы четко мотивированы - не беда! Главное - желание и стремление, а так же готовность тяжело трудиться.

P. S. ВАЖНО! ПОДГОТОВКА К ЗНО ДОЛЖНА НАЧИНАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ. СПИСКИ СТУДЕНТОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ГОТОВИТЬСЯ К ЗНО ФОРМИРУЮТСЯ ТОЖЕ ЗАРАНЕЕ.
С уважением,
+38093 541 86 40
Екатерина Викторовна

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Чернигове: Носова Екатерина Викторовна



отзыв о репетиторе
Анна
10 декабря 2018, 18:30 #

Очень понравилось заниматься, как для нашего города - очень достойный уровень. Сразу видно что преподаватель вузовский! Я пришла с уровнем upper-intermediate и готовилась на advanced для выезда в другую страну по работе (в сфере медицины). Ни одного часа на месте не "топтались". Занимались строго по делу и было еще куда расти. Жаль, пришлось уезжать. Хороший серьезный подход к делу. Идеальный преподаватель для взрослых учеников!

отзыв о репетиторе
Илья
07 января 2019, 14:24 #

Спасибо, Катя, за быстрый и эффективный курс. Преподаватель высшего класса. Помогла выучить язык, помогала с качественными переводами по работе в сфере системы защиты качества, и в итоге благодаря именно этому преподавателю я сейчас выехал работать в Германию! Надеюсь, будем поддерживать связь скайп. Рекоммендую. Специалист высешго качества.

отзыв о репетиторе
Григорий
29 января 2020, 06:32 #

Занимались три месяца, хотя планировали дольше. Но, в связи с моим отьездом - пришлось прервать занятия вживую. Преподаватель сразу дала понять, что быстро не будет, что меня сразу и привлекло. Здесь говорят правду, учат качемтвенно и сразу заметно уровень по сравнению с другими в нашем городе.
Ничего не имею против других репетиторов, но здесь человек четко услышал мои цели, что я взрослый человек с уровнем выше среднего и не тратил моё время на детские забавы.
Тут идеальная плоскость для взрослых учеников, которые по моему мнению имеют уровень средний и выше. Единственный такой преподаватель такого класса тут.
Рекоммендую

отзыв о репетиторе
Людмила
06 мая 2020, 18:15 #

Начали заниматься в прошлом году, нужно было подтянуть уровень английского для работы. База была, но так как очень мало использовала английский, практически не могла общаться. Спустя несколько месяцев занятий смогла проходить собеседования на английском. В результате устроилась на новую работу и переехала в Киев. Не смотря на переезд, решила продолжать занятия, но уже по скайпу. Занимаемся до сих пор и я очень довольна результатами. Недавно прошла сертификацию на уровень Advanced, что еще раз подтверждает плоды наших занятий и высокий профессионализм преподавателя.
Однозначно рекомендую. Лучше специалиста в Чернигове, а возможно и в Киеве, не найти!


Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Чернигове