Максим

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по географии
- Репетитор по истории

Стаж работы репетитором/преподавателем:

11 років репетитором / 5 років вчителем

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

КОНТАКТИ:
тел. 095 193 85 19

РЕЗУЛЬТАТИ РОБОТИ ТА ВІДГУКИ ЗА ПОСИЛАННЯМ:
https://drive.google.com/drive/folders/1Q1T_McUmHyXD7oPoJfBUOL8ZJ2Ah7l91?usp=sharing

ДОСВІД РОБОТИ:
З 2012 року займаюсь репетиторською діяльністю, готуючи учнів до здачі ЗНО, а також олімпіад, турнірів, МАН.
Маю досвід роботи у репетиторському центрі.
Працюю вчителем історії та географії у школі.

ОСВІТА:
Дипломи бакалавра та магістра з відзнакою за фахом.
Курси підвищення кваліфікації вчителів історії та географії.

Заняття проходять з використанням мультимедійних презентацій. На уроках значну увагу приділяємо розбору тестових завдань із ЗНО минулих років. Допоможу з виконанням контрольних робіт і домашніх завдань, а також написанням есе, рефератів і курсових робіт. Проконсультую при підготовці до МАН, олімпіад і турнірів.
Запрошую до співпраці!

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Максим



отзыв о репетиторе
Катя
04 октября 2017, 15:25 #

Очень хороший репетитор. Благодаря Максиму Сергеевичу я сдала ЗНО на 186 баллов. Мои одноклассники ходили на занятия до школьных учителей и сдали ниже 150... Требовательность репетитора и интересные занятия с огромным количеством тестов позволили мне поступить в желаемый ВУЗ. Максим Сергеевич прекрасно владеет материалом и обращает внимание на самых нужных моментах в истории Украины... Спасибо за подготовку!

отзыв о репетиторе
Полина
07 октября 2017, 11:56 #

Мне понравились занятия, поскольку за очень короткий срок (3 месяца) Максим смог качественно подготовить меня к сдачи экзамена. Некоторые с тестов, которые давал репетитор, попались на ЗНО. Привлекает внимание методика запоминания портретов деятелей и памятников искусства. Сейчас я учусь в Юридической академии и довольна результатом. Советую обращаться к этому репетитору.

отзыв о репетиторе
Оксана
15 октября 2017, 16:59 #

Максим хорошо знает историю. Материал репетитор даёт блоками,после каждой темы проходили огромное количество тестов. Благодаря такому контролю запомнился весь конспект. На каждой памятке Максим показал специфические особенности и благодаря этому на тестах я всё ответила правильно. В итоге я сдала историю на 190,5 балла. Огромное спасибо за Ваш труд!

отзыв о репетиторе
Екатерина
15 ноября 2017, 14:36 #

Максим Сергеевич интересно рассказывает предмет и наводит примеры из реальной жизни, что облегчает восприятие материала. Результат сдачи экзамена меня порадовал. Спасибо!

отзыв о репетиторе
Александр
28 апреля 2018, 21:52 #

Максим продиктовал необходимый материал, теперь я решаю тесты в Интернете самостоятельно и проблем совсем нет. Спасибо огромное за подготовку.

отзыв о репетиторе
Андрей
13 июня 2018, 15:04 #

Обратится к Максиму Сергеевичу посоветовали друзья. Репетитор очень требовательный, приходилось много работать - писать конспектов и решать тестов. Но всё это не зря, поскольку я сдал экзамен выше 180 баллов. Выражаю огромную благодарность.

отзыв о репетиторе
Оксана
21 июня 2018, 18:03 #

Максим год занимался с моим сыном. В школе ему поставили годовую по истории 7, а после написания ЗНО оценка по ДПА - 10. Очень порядочный и ответственный репетитор.

отзыв о репетиторе
София
21 июня 2018, 18:13 #

Максим Сергеевич заставил меня выучить все даты. Запомнилась его фраза, что "іти на ЗНО з історії не знаючи дат це те саме, як іти на математику не знаючи теореми Піфагора". Приблизительно 7 тестов, которые мы решали дома попались на ЗНО. Я сдала ЗНО на 173 балла, огромное спасибо!

отзыв о репетиторе
Владимир
30 июня 2018, 13:18 #

Максим Сергеевич помог отлично сдать ЗНО (188 б.) Благодаря подобранным тестам я легко усвоил конспект, хотя их и было довольно много. Мы прошли всю программу, но самые важные моменты репетитор оговаривал отдельно. Максим Сергеевич занимался и с моим старшым братом, и он тоже остался доволен результатом. Спасибо.

отзыв о репетиторе
Николай
29 мая 2019, 21:10 #

Отличный преподаватель. Есть четкая структура урока, все доступно и понятно, никаких лишних розглагольствований и анекдотов что есть у других преподавателей. Советую

отзыв о репетиторе
Ника
05 июня 2019, 15:22 #

Было не легко, за все уроки я прорешала минимум 150 листов тестов, учила даты и конспект. все же мои старания того стояли - 87 баллов с 94 возможных. многое сыграли слова мотивации что все зависит в большей мере не от родителей и учителей, а именно от моего желания. Очень помогли подсказки о работе с картами, портретами и памятниками искусства. Максим знает тонкости подготовки к ЗНО, что приносит высокий результат

отзыв о репетиторе
Елизавета
23 июня 2019, 20:01 #

Занималась с Максимом Сергеевичем двумя предметами - историей и географией. По истории писали большие конспекты, а по географии смотрели великолепные презентации и работали с атласами. Результат (история) - 174 б., география - 190 б. Я в восторге от глубины знаний репетитора, которому не так уж много лет и умения донести сложное по простому. Спасибо

отзыв о репетиторе
Александра
27 ноября 2019, 20:27 #

Перед Максимом Сергеевичем был другой репетитор, который рассказывал пол урока скучно по теме, а еще пол - ни о чем.
Максим Сергеевич действительно ставит цель - научить и объяснить. Презентации по географии - просто загляденье

отзыв о репетиторе
Аня
26 июля 2020, 17:16 #

перед репетитором с родителями ставили цель сдать ЗНО на минимум чтобы дальше учится в коледже. сдала на 152 б. при этом мне хватало информации на занятиях, дома делать не надо было ничего поскольку у меня мало свободного времени. Максим Сергеевич может научить самому важному и это дает результат! Спасибо

отзыв о репетиторе
Валерия Николаевна
07 сентября 2020, 16:32 #

Я очень довольна работой репетитора. Максим Сергеевич показал ответственное отношение к преподаванию. Дочь сдала ВНО по истории на 184 б. и поступила в Университет Каразина. Спасибо за старания!

отзыв о репетиторе
Дарья
11 октября 2020, 07:32 #

Очень довольна работой с Максимом Сергеевичем, информация преподносится понятно и интересно, обращается внимание на самые важные детали, даётся реальный результат. Очень благодарна.

отзыв о репетиторе
Дарья
26 июня 2021, 07:01 #

После года занятий с Максимом Сергеевичем сдала ЗНО на 188 б. Уроки интересные, даётся самая важная информация без ничего лишнего, но нужно действительно работать самостоятельно над заданиями, которые даются репетитором на дом. Очень благодарна и без сомнений советую обращаться к Максиму Сергеевичу, если вам нужно подготовится к экзаменам.

отзыв о репетиторе
Ольга
26 июня 2021, 15:34 #

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Сергеевичу за те знания, которые он вложил в моего сына! Спасибо большое за те результаты, которые он имеет по ВНО. Занятия проходили онлайн по истории и географии, сидели в комнате слушали все, было настолько интересно, что невозможно было оторваться и заняться своими делами. Максим Сергеевич умеет найти подход к ученикам, умеет заинтересовать, а также умеет требовать, что приносит прекрасные результаты. Я буду Вас рекомендовать всем знакомым, желаю Вам всего самого хорошего и талантливых учеников. с уважением, мама Кирилла.

отзыв о репетиторе
Анастасия
27 июня 2021, 15:23 #

Максим Сергійович дуже гарний викладач, який підготував мене на відмінно до ЗНО за короткий час.Моя підготовка до іспитів з історії й географії була дуже цікавою та інформативною.

отзыв о репетиторе
Анастасия
27 июня 2021, 15:23 #

Максим Сергійович дуже гарний викладач, який підготував мене на відмінно до ЗНО за короткий час.Моя підготовка до іспитів з історії й географії була дуже цікавою та інформативною.

отзыв о репетиторе
Мария
28 июня 2021, 09:48 #

Максим Сергеевич прекрасный репетитор, благодаря чьим занятиям я смогла за год подготовиться к ЗНО по географии и сдать на 192 балла!
Этот преподаватель объяснил мне доступно весь необходимый материал за достаточно короткий срок времени, за что ему огромное спасибо!

отзыв о репетиторе
Алёна
30 июня 2021, 18:57 #

Максим Сергеевич смог за год подготовить меня к ЗНО по географии с нуля. Сдала на 179 баллов. Материал объясняет доступно. Все уроки продуманы, в связи с чем интересны.

отзыв о репетиторе
Гильда
10 июля 2021, 09:07 #

О занятиях по географии с Максимом Сергеевичем могу сказать только хорошее.Онлайн уроки проходят с демонстрацией презентации, подается только нужная и важная информация, после прохождения темы даются тесты, которые помогают еще лучше усвоить материал. Советую обратиться к Максиму Сергеевичу, если вы ищете репетитора.Спасибо!


Добавить комментарий ↑ в начало