Лобода Ирина Олеговна

Город: Кривой Рог
Стоимость занятий: от 150 до 185 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Начальный уровень студента:

- с нуля
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Конечная цель изучения английского языка- его применение. Где бы Вы хотели применить его? В работе, путешествиях, или же, иногда, хочется просто заговорить с иностранцем, который прохаживает по улицам вашего города? Всё это возможно! Необходимы лишь желание, цель и готовность уделять своё время изучению нового языка.
Английский язык – это приобретенный навык, такой же, как умение кататься на велосипеде или пользоваться какой-либо компьютерной программой. Мы с легкостью осваиваем любой новый материал, если знаем, зачем он нам нужен и что мы можем получить в итоге. Поэтому, очень важно и в изучении английского языка понимать, что это процесс приобретения нового навыка, который можно превратить в увлекательное занятие. Но наиболее важным моментом является применение полученных знаний. Ведь мы не читали теорию о том, как кататься на велосипеде или как бить по мячу при игре в футбол. Мы просто брали и делали. Так же и в английском.
Смысла в правилах и изучении слов нет, если их не применять. Можно учить по 10 слов в день, но неделю, месяц спустя, они забываются. Почему? Потому что в нашей памяти остается именно то, что мы применили в разговоре.
Говоря о способах изучения, я могу посоветовать вам:
• Сериалы
• Художественные книги в оригинале
• Иностранные журналы
• Зарубежные сайты с интересными статьями.
Это всё то, что я применяю на своих занятиях. Упор направлен именно на разговорную речь и практику общения.

Вместе с учеником я определяю цель изучения и составляю соответствующую программу обучения.

А чтобы всё выученное поскорее применить и попрактиковать разговорные навыки, приглашаю каждого в свой бесплатный разговорный клуб «Speed English»:
* https://vk.com/speedengkr
* https://facebook.com/speedengkr
Клуб был создан 6 марта 2016г. в рамках проекта “Украина Speaking” с целью объединить всех желающих улучшать свои разговорные навыки в кругу единомышленников.
Присоединяйтесь к увлекательным занятиям, и с легкостью общайтесь на английском!


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Кривом Роге: Лобода Ирина Олеговна




Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Кривом Роге