Оксана Викторовна

Город: Мариуполь
Стоимость занятий: по договоренности
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор немецкого языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

2008 год окончила ГГПИИЯ (Горловский Государственный Педагогический Институт Иностранных Языков), преподаватель английского и немецкого языков Опыт - 16 лет работы с любой возрастной категорией: детьми дошкольного возраста (4-6 лет), детьми младшего, среднего и старшего школьного возраста, студентами ВУЗов, взрослыми. 2022 - 2023 учебный год - работа в старшей школе графства Стаффордшир, Англия. (Staffordshire University Academy, Hednesford Cannock, Staffordshire, United Kingdom) Английский и немецкий языки: - индивидуальные уроки - парные уроки - в группе 3-4 человека - онлайн уроки. Ссылки на мои страницы: Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100088607213927 Одноклассники https://ok.ru/group/70000001487007 Страницы содержат учебные материалы в виде коротеньких презентаций. Материалов пока добавлено немного, так как страницы созданы совсем недавно.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- на территории ученика
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Мои студенты проходили ЗНО со средним и высокими баллами. При обучении учитываются возрастные и психологические особенности детей. Во время уроков у преподавателя при обучении используется проектор, доска с наглядностью, задания на магнитах, что очень необходимо для лучшего восприятия материала, особенно детками дошкольного и младшего школьного возраста. По желанию родителей занятия могут иметь разную цель: помощь в школе (подтянуть школьный английский, помощь в выполнении домашних заданий), углубленное изучение английского языка (с целью сдачи ЗНО, экзаменов для получения сертификатов международного образца). В работе преимущество отдается учебно-методическим комплексам изданий Oxford и Cambridge, разрабатываю свои задания. Мы не только выполняем скучные упражнения на отработку грамматических правил и употребление лексики, а также читаем интересные тексты и выполняем задания к ним, беседуем, развиваем свое мышление и речь на английском языке; смотрим видео клипы и интервью уроки и выполняем задания к ним, что также развивает память, внимание, мышление, речь. Обязательным аспектом в изучении языка является Домашнее чтение (адаптированные книги для чтения с выполнением заданий к прочитанным главам).

Английский и немецкий языки:
- индивидуальные уроки для детей 4-6 лет (30 минут, при уроке более 30 минут теряется концентрация и интерес, плохо усваивается материал)
- индивидуальные уроки для детей 6-7 лет - 1-2 класс (45 минут)
- индивидуальные уроки для детей старше 7 лет - начиная с 3 класса (60 минут)
- индивидуальные уроки для взрослых и подготовка к ЗНО, экзаменам, студенты (60 минут и более)
- парные уроки (2 ученика)


Месторасположение - Левый берег.
Место проведения:
- индивидуальны уроки - у преподавателя или на дому у ученика
- групповые уроки - у преподавателя
- УРОКИ ОНЛАЙН В SKYPE

До начала августа 2023 работаю через SKYPE.
С августа 2023 планируется набор учеников для офф-лайн уроков и онлайн уроков.

Ссылки на мои страницы:
Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100088607213927
Одноклассники https://ok.ru/group/70000001487007
YouTube https://www.youtube.com/channel/UCe853IXyuUN-Q6xql0YOQUw

Страницы содержат учебные материалы в виде коротеньких презентаций. Материалов пока добавлено немного, так как страницы созданы совсем недавно.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Мариуполе: Оксана Викторовна



отзыв о репетиторе
Анастасия
05 января 2017, 13:56 #

Отличный преподаватель)))
Занималась не один год, получила хорошие знания английского языка,преподаватель относится к ребенку очень хорошо,требовательна,что положительным образом влияет на исполнительность ребенка.Рекомендую)

отзыв о репетиторе
Samodelko Marina
20 мая 2019, 16:17 #

Очень хороший репетитор.Занимаюсь уже два года.Хорошо и понятно обьясняет темы.Задает и проверят домашнее задание.Внимательный,требовательный учитель и приятный человек.

отзыв о репетиторе
Piter Parker
21 мая 2019, 16:20 #

Очень хороший учитель.Занимаемся уже полтора года объясняет доходчиво и понятно (особенно грамматику) в целом учитывая то, что обычно с остальными репетиторами я не занимался больше пары месяцев,РЕКОМЕНДУЮ ВЫБРАТЬ ОКСАНУ ВИКТОРОВНУ В КАЧЕСТВЕ РЕПЕТИТОРА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

отзыв о репетиторе
Людмила
23 мая 2019, 07:11 #

Очень хороший репетитор.Объясняет доходчиво и понятно,требовательна, что положительным образом влияет на исполнительность ребенка.С нулевого уровня знаний за полтора года обучения ребенок стал отличником по предмету "английский язык".Оксана Викторовна использует очень много учебной и художественной литературы. Благодаря занятиям ребенок освоил аудирование.Очень благодарны и всем рекомендуем!

отзыв о репетиторе
Дарья
31 октября 2020, 06:41 #

Очень хороший преподаватель. Занимаюсь второй год и многому научилась. Не напрягающая обстановка во время урока, проходят они интересно. Ответственно подходит к обучению. Требовательна. С приятным внутренним миром. Рекомендую.

отзыв о репетиторе
Денис
06 декабря 2020, 19:18 #

Отличный учитель! Занимался не много, но это не помешало очень хорошо подготовиться к независимому оцениванию. Заданий много, но все они эффективны, интересная методика обучения. Всем советую!

отзыв о репетиторе
Кирилл
14 марта 2021, 16:50 #

Хороший репетитор.Занимаюсь 4 года. Хорошо и понятно проводит обучение. Внимательный учитель. Советую.

отзыв о репетиторе
Наталья
19 марта 2021, 08:01 #

С Оксаной Викторовной занимаемся третий год.Она полностью нас устраивает Оксана Викторовна ответственная пунктуальная требовательная и заинтересована в знаниях своего ученика Хотим заниматься дальше с ней Рекомендую.

отзыв о репетиторе
Юлия
27 марта 2021, 06:46 #

С Оксаной Викторовной сын занимается английским языком с 2015 года.Знания на очень высоком уровне!Всегда внимательный подход, прекрасный подбор материалов для изучения языка.Оксана Викторовна подбирает отличные упражнения для тренировки памяти и развития разговорных навыков.Два года назад переехали в другой город и продолжили наши занятия online.Перейдя в другой класс,выяснилось,что дети изучают уже не первый год немецкий язык(а сын его не изучал) и мы с Оксаной Викторовной за полгода догнали наших одноклассников!!!!Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Вы наш лучший преподаватель!!!!!

отзыв о репетиторе
Таисия
11 июня 2022, 09:27 #

Занимаемся с Оксаной Викторовной 4 года. Занятия проходят два раза в неделю , возможна личная встреча и онлайн.
Очень интересная подача материала от преподавателя, ребёнок заинтересован, родители счастливы!
Положительный и приятный человек)
Очень рекомендую!

отзыв о репетиторе
Алена
11 июня 2022, 10:43 #

Очень довольны как преподаёт Оксана Викторовна, занимаюсь я и сын. Требовательна, много дополнительного и интересного материала. Результат ощутили через 4 месяца занятий. Рекомендую!!!

отзыв о репетиторе
Наталья
24 июня 2022, 21:00 #

Рекомендую Оксану Викторовну как профессионального педагога и порядочного человека. Материал на занятиях подобран индивидуально для каждого ученика, а не в рамках одного пособия. В нашей семье Оксана Викторовна проводила занятия со мной и моим 7 летним сыном. После 1 года занятий сына пригласили участвовать в школьной олимпиаде, мой уровень английского языка значительно улучшился и сейчас я могу поддержать беседу с иностранцами. Среди моих знакомых, которые занимались с Оксаной Викторовной, есть примеры успешного сдачи ЗНО, поступления в ВУЗы с высокими рейтингами. Сейчас я продолжаю обучение в Английском колледже и встречаю материал, который мы проходили в рамках наших уроков. Хочу выразить отдельную благодарность за терпение Оксаны Викторовны, так как наши занятия проходили с моим младшим сыном, который присутствовал на уроках с рождения.

отзыв о репетиторе
Alla
25 июня 2022, 20:54 #

Оксана Викторовна, прекрасный преподаватель, требовательная и с чувством юмора)
Не побоялась взять в ученики мою незрячую дочку. И ужеьща пару месяцев занятий уровень знаний значительно улучшился. Моя дочка в восторге от занятий.

отзыв о репетиторе
Светлана
08 августа 2022, 14:36 #

Очень хороший репетитор и преподаватель. Оксана Викторовна требовательна, внимательна и умеет заинтересовать ребёнка. Занимались не один год, знания хорошие и ребёнку нравились уроки. Применялось много разной литературы, аудиоуроков и интересных занятий. Мы очень довольны преподавателем.

отзыв о репетиторе
Алла
26 августа 2022, 08:01 #

Оксана Вікторівна чудовий репетитор! Індивідуальний підхід, відповідальність і чудовий баланс між вибагливістю і почуттям гумору.
Результат побачила вже на 1 ому тижні заняття.
Моя дитина дуже задоволена і готується до занять як до свята.

отзыв о репетиторе
Ivan
18 июля 2023, 20:12 #

Замечательный преподаватель, который несомненно улучшит навыки английского, а также поможет выучить язык с нуля)


Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Мариуполе