Yana

Город: Киев (метро Университет)
Район: Центр
Стоимость занятий: от 8 до 10 евро
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор румынского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Работа в языковой школе -5 лет Частная практика 5 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- на территории преподавателя
- на территории ученика
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Меня зовут Яна и я очень рада, что Вы обратили внимание на мою анкету!
Я - носитель языка. Учитель по призванию,имею большой опыт преподавания.
Репетиторство - мой конек.
У меня свой канал на youtube - более 50 видео с простой и понятной румынской грамматикой а так же диалоги с присяги Румынии (более 15 выпусков) в рубрике "Уделай Тину"
Обучаю по микс методике - изучение слов в диалогах, грамматика на жизненных примерах,чтение по сказкам, мультфильмы на румынском - это интересно и полезно! Применение платформ book2.de, румынский за 6 недель,и др.
Вы сможете рассказать о себе и своей семье уже через неделю.( и это не менее 10 предложений!)
Являюсь методистом нескольких языковых школ по программе румынского языка. Разработана собственная программа - "Румынский без домашних заданий", который включает интенсив на протяжении всего урока: грамматика с практическими примерами, внезапные вопросы на проверку, говорим, слушаем, описываем что видим. Даю за 60 минут в два раза больше, чем обучение по стандартной методике.
Интересный факт - подготовка клиента к присяге за 2 недели! - результат успешная сдача.
За 5 лет работы более 210 клиентов сдали присягу Румынии.
Готовлю так же на подачу документов в консульство Румынии.
Срок обучения от 1 месяца до 1 года.
Звоните прямо сейчас, я найду для Вас время!

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Yana



отзыв о репетиторе
Ксения
16 февраля 2017, 10:27 #

Занимаюсь уже полгода. Довольна качеством преподавания и комфортной обстановкой во время занятий.Хочется просто сказать спасибо,за вашу тяжелую работу))).

отзыв о репетиторе
Тарас Гужва
19 июля 2017, 10:06 #

Хороший преподаватель, я доволен, - хоть и строгий) Грамматику хорошо объясняет. Только после уроков с Яной стал понимать язык, а до этого было шаблонное изучение по книге.
Рекомендую, особенно для тех кто собирается сдавать присягу.
Тарас, Киев

отзыв о репетиторе
Тетьяна
21 ноября 2017, 08:04 #

Училась по скайпу я Яной. Сама работаю в Дании. Язык нужен был как вовздух, так как подавались на гражданство.
Яна очень позитивный чаловек, наши уроки - это заряд положительных эмоций с полезными знаниями. Очень боялась, что не осилю, так как наслыщана была, что трудный язык. Но главное - это правильный преподаватель. Советую тем, кто только начинает. Яна, а Вам спасибо!

отзыв о репетиторе
Аня Соболь
06 декабря 2017, 20:22 #

С Яной отзанимались пол года. Результат - был уровень "0" - стал А1. Свободно говорю, пишу, читаю. Теперь могу даже смотреть фильмы).Конечно, еще далеко до совершенства, но этот уровень мне нужен для сдачи присяги и не более.
Яна хорошо объясняет отличия румынского от русского, толковая грамматика у нее. Очень понравилась методика -микс, как она говорит, т.к. одна зубрежка слов и правил - меня утомляет.Много слушала аудио, - это помогло вдвойне. Благодарна Яне за совместную работу, довольна!

отзыв о репетиторе
Yanno
23 июля 2018, 06:47 #

Мы из Киева, занимались с мужем с Яной по скайп. У нас до присяги было два месяца. Румынский на нулевом уровне, но обои знали английский. Яна предложила курс интенсив. Мы занимались первый месяц по 3 раза в неделю, потом каждый день. Понравилось, что она дает понимание языка, а не заучивание отдельных фраз. За это время мы разобрались в основной грамматике и могли понимать любые вопросы и отвечать на них. Очень помогли аудио. Присягу сдали на прошлой неделе. Очень волновались! Спасибо Яне. Советую тем даже, у кого присяга на носу. Алла и Денис Топчины. Киев

ответ посетителю
Константин
01 апреля 2020, 02:35 #

Построение предложения говорит о том ,что вы не русскоязычная , поэтому реклама двигатель прогресса ,но чтоб настолько себя продвигать )))

отзыв о репетиторе
Румын
03 августа 2018, 09:10 #

Мы с мужем попробовали заниматься сначала самостоятельно языком, но вышли трудности с грамматикой, и так же никто не мог нас поправлять, когда делали ошибки. Искали долго хорошего репетитора, перед Яниной занимались с тремя учителями - и как-то не шло, наверное мы не хотели стандартной подачи информации. У Янины уроки - это удовольствие. Она очень позитивный человек и потому весь материал изучаем на легке Даже не замечаем, как уже освоили уровень А1. Сейчас уже с удовольствием смотрим с мужем румынские фильмы. Спасибо Янине)) Даша и Сергей Лунины Петропавловская Борщаговка

отзыв о репетиторе
Ирина Бугаевская Стокгольм
03 августа 2018, 09:24 #

Всем добрый день. Я решила написать отзыв о Янине, так как прозанималась с ней пол года и у меня осталось только хорошее впечатление о ней, как о профессионале.
Я из Швеции, и мне был нужен румынский удаленно. Нашла Янину, - сначала переживала, так как скайп обучение настораживало, но у меня не было выбора, так как я далеко от Украины и я решила попробовать. С первого урока я поняла - что разницы нет, мы сразу нашли общий язык. Урок интересно проходил, мы быстро освоили первоначальную грамматику и простые тексты. Янина очень радуется, - когда у ее учеников все получается, умеет подбадривать, и не торопит. Скоро у меня присяга. Недавно ходила сама в консульство Румынии в Швеции и сама записалась на присягу - общаясь на румынском! Спасибо Янине. Я рекомендую. Ирина

отзыв о репетиторе
Дарина Гданськ
06 августа 2018, 07:25 #

Чудовий викладач! Гарно навчає граматиці і це сподобалося! Дуже легко знайшла спільну мову) Навчалася 8 місяців. Займалися по чотирьом підручникам.Зараз спілкуюся добре румунською, читаю, і дивлюся відео! Дякую! Бажаю успіхів в вашій справі!

отзыв о репетиторе
Антон
12 августа 2018, 11:42 #

Занимался с Яниной.Толковый преподаватель. Язык подает хорошо и легко. Минус - много домашних заданий, не упеваю делать.В остальеом - доволен. Занятия проходят непринужденно и легко. Советую для тех, у кого мало времени осталось до присяги.
Антон, киев

отзыв о репетиторе
Оля
26 августа 2018, 11:39 #

Гарний викладач! Зразу було цікаво. Подання дуже легке, навчання зразу набрало темпу.Зрозуміло подає граматику, цікаві додаткові вправи, змогла говорити, хоча для мене це було дуже важко!

отзыв о репетиторе
Вадим г.Черновцы
08 ноября 2018, 14:21 #

Доволен занятиями. Занимался 7 месяцев. Учили язык по диалогам, так как знаю, что это самая действенная методика. На втором месяце появился интерес к языку и все стало легче. Яна хорошо объясняет, делает акцент на трудных моментах и пытается подать это с другой, более понятной стороны - и все в примерах. Спасибо за уроки!
Вадим

отзыв о репетиторе
Наталья Фей г.Николаев
30 сентября 2019, 06:45 #

очу сказать СПАСИБО Яне за подготовку к присяге, причем за очень короткий период. До этого пару месяцев пыталась учить самостоятельно, по вопросам из интернета, но самому тяжело и практики общения нет. С Яной прошли 10 уроков для подготовки и в итоге 16 июля ПРИСЯГА СДАНА! Принимал Мариус, человек 5 не здали. Были также вопросы что означает верность, вера и другие слова из присяги... После занятий с Яной во время присяги, слушая все вопросы, которые задавал Мариус, могу с уверенностью сказать, что ответила бы на все😀😀😀
Ещё раз большое спасибо!!!

отзыв о репетиторе
Людмила Южанна
07 октября 2019, 07:05 #

Я готовилась с Яной три месяца. Было нелегко, так как времени на изучение языка, совсем не было, потому учили без домашних заданий, потому Яна старалась все дать на уроке так, чтобы все сразу было понятно. Мне очень понравился ее интенсив. Час урока был очень продуктивный. Присягу сдала легко, меня даже много и не спрашивали, так как ответы понравились.Совету всем Яну, как человека, который знает свое дело! СПАСИБО!
Людмила, г.Москва

отзыв о репетиторе
Михаил Сумы
10 октября 2019, 11:07 #

Присягу сдал! Спасибо Яне! Вот так бы английский преподавали мне

отзыв о репетиторе
Вероника г.Москва
15 октября 2019, 09:36 #

Я обратилась для изучения языка румынского на присягу задолго до присяги. У меня был где -то год по времени. Я открыла для себя этот язык, так как Яна подает все грамотно и просто.Мне понравилось, что все у нас было поэтапно, не спешили двигаться дальше если были пробелы. За 6 месяцев освоила грамматику и потом уже разговоры, поправка всех моих ошибок. На присяге все было отлично! Сдавала 7 октября. Даже много у меня не спрашивали так как я сразу показала свой уровень. Всем рекомендую подобрать репетитора, который грамотно вас научит. СПАСИБО!! Вероника, г.Москва

отзыв о репетиторе
Игорь и Карина
28 октября 2019, 09:33 #

Мы занимались с дочкой. Два месяца отзанимались. Очень довольны, много остается в знаниях после урока. Хорошо, что каждый раз повторяется пройденный материал. Яна спасибо большое вам !!!

отзыв о репетиторе
Марина Рогозина Киев
31 октября 2019, 07:50 #

Меня зовут Марина, и я очень довольна подготовкой. Очень туго у меня с языками, за свою жизнь иностранный знаю только английский и то на уровне школы -института. Но мне нужно было подготовить румынский язык, для того чтобы сдать присягу, потому пришлось учить его. Я сначала занималась 4 месяца с другим преподавателем по скайп. Но за это время у меня было ощущение что я его ( язык) все равно не понимаю, он чужой настолько что даже не было желания его учить... Но когда я нашла Яну, то представление о языке поменялось кардинально. У Яны главная задача не дать много материала, а то что она дает - пусть и немного, это должно запомниться, усвоиться и отложиться в памяти.Поэтому даже оперируя небольшим запасом слов я стала говорить, общаться, шутить, и главное, понимать логику языка. Постоянные повторения - большой плюс. Присяга сдана, спасибо преподавателю! Я желаю, Вам, Яна, успехов и всего хорошего!

отзыв о репетиторе
Станислав
31 января 2020, 07:22 #

Мы с женой учили с Яной язык пол года. Мы готовились к присяге Румынии. Занятия проходили легко, хотя были и сложные темы, но мы на них подольше останавливались. В целом мы не жалеем, что нашли Яну, так как нам вполне хватило пол года чтобы подготовиться и сдать присягу. Яна - вам успехов в вашей работе! Спасибо!

отзыв о репетиторе
Олег
04 февраля 2020, 07:05 #

Спасибо Яне! Хороший преподаватель!

вопрос репетитору
Валентина
23 июля 2020, 17:10 #

Я хотела бы порекомендовать Яну. Я сменила три репетитора перед ней, так как люди у которых я занималась, совсем не подходили под понятие - учитель. С Яной очень понравилось, я и сейчас у нее занимаюсь. Она очень активная, ведет свой ютуб канал (Limba online ) с грамматикой, а главное я даже не заметила, как преодолела самое трудное в грамматике. Спасибо!

отзыв о репетиторе
blogolization@mta01.e-autopay.org>
20 сентября 2020, 07:49 #

Меня зовут Алена, я из Украины - хочу оставить отзыв.
Яна - имеет важное отличие от других преподавателей, что все ее объяснения - просты и понятны. Она не гонится за программой, - за планом, который нужно пройти на сегодняшнем уроке - она смотрит, как усваивает все ученик. И это для меня стало важным фактором остановиться на таком репетиторе. Спасибо!

отзыв о репетиторе
Катерина
07 декабря 2020, 13:21 #

Меня зовут Екатерина. Училась у Яны два месяца. Мне не нужно было досконально знать язык, так как нужно было только сдать присягу на верность Румынии. За это время мы прошли по всем основным темам, у выучила много полезных речевых оборотов и словосочетаний. У Яны большой опыт подготовки на присягу. Она очень приятная и доходчиво объясняет. Спасибо!

отзыв о репетиторе
Максим
11 января 2021, 07:34 #

Хороший преподаватель. Поменял двоих перед Яной. Мне не нужна была грамматика, очень трудно дается любой язык. Выучил вопросы (более 200 вариантов) и немного грамматики в них. В итоге присягу сдал, хоть и было не легко. Спасибо! Очень благодарен

отзыв о репетиторе
Марина Ивановна Полтава
16 марта 2021, 06:57 #

Хочу выразить благодарность Яне. Ее метод обучеия похож на метод Дмитрия Петрова из серии ПОЛИГЛОТ (английский язык) и мне этот метод очень подошел. Простые схемы изучения, разговора и понятия материала. Я довольна и по тихоньку двигаюсь вперед в своем обучении. Спасибо

отзыв о репетиторе
Станислав
18 марта 2021, 11:54 #

Спасибо. Лучший репетитор. Дорого, но я понял за что. На уроке сложно, так как приходится много работать. Но мне это подходит, мне нужно знать язык.Дома некогда заниматься. Все что ушошу с урока это мое. Заметил результаты сразу. Такой бы репетитор по английскому.....


Добавить комментарий ↑ в начало