Vladimir Grigoresku

Город: Киев (метро Политехнический институт)
Район: Шулявка
Стоимость занятий: от 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор румынского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Добрый день, я Владимир Григореску, - носитель румынского языка. Закончил Экономическую Академиию Молдовы (ASEM)(г. Кишинев Молдова) по специальности менеджмент. Еще в институте загорелся преподаванием румынского языка по скапу. Стаж репетиторства 5 лет как частная практика, так и в школах.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Bună ziua,- Limba română este ușor!
Добрый день, - Румынский язык - это легко! Доверьтесь хорошему учителю!
Уроки проходят на румынском языке с частичным переводом основных правил грамматики на русский или украинский. Этот способ обучения быстрее поможет Вам привыкнуть к румынской речи в разговорном стиле.
Так же применяю эффективный способ обучения- в диалогах. Запоминание новых слов лучше проходит именно в этом виде обучения. Вы уже через неделю сможете разговариватьь и в будущем у Вас не будет барьера говорить.
Применяю метод обучения Иона Крянгэ.

Сколько времени для изучения языка для сдачи присяги экстерном? -
от 2-х недель до 1 месяца.
Сколько времени нужно чтобы базово изъясняться и понимать вопросы? -
3 месяца.
Сколько времени нужно для уровня А1? -
6 месяцев

Обо мне:
носитель языка, родился в г.Черновцы.
Закончил Экономическую Академиию Молдовы (ASEM)(г. Кишинев Молдова) по специальности менеджмент. Еще в институте загорелся преподаванием румынского языка по скайпу.
Стаж репетиторства 5 лет как частная практика, так и в школах.
Звоните, - я всегда на связи)




Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Vladimir Grigoresku



отзыв о репетиторе
Тарас
21 ноября 2017, 08:00 #

Учил румынский с Владимиром. До присяги был 1 месяц. Знаний -0.
Пришлось заниматься почти каждый день. Понравилось, что он не дает лишней информации - все по делу, потому все что нужно и уложилось в голове. Было бы времени по больше, знал бы больше...) Вообще язык интересный и легко выговаривать. Много в грамматике похоже с русским.)

отзыв о репетиторе
Polak
19 июля 2018, 10:29 #

Прекрасное обучение! Занимался год, на экзамен скоро еду, могу говорить свободно, даже стало теперь интересно учить, так как язык прекрасный и легче дался мне, чем английский. Советую всем Владимира, человек - на своем месте.
Виталий Григорчук, Киев

отзыв о репетиторе
Сергей Махута, Трускавец
08 августа 2018, 07:19 #

Я Сергей, хочу оставить отзыв о Владимире. Уже прошел с ним 15 уроков и румынский все больше мне нравится. Мне вообще тяжело с языками, английский так и не выучил, наверное потому что плохо объясняли. Здесь наоборот - разжевывают, пока не пойму. Потому идем медленным темпом. Рекомендую для тех кому языки плохо даются. Сергей

отзыв о репетиторе
Лариса Киев
26 ноября 2018, 08:47 #

Мы занимались с мужем 4 месяца. Не знали ничего и очень переживали что не сможем выучить должным образом к присяге. Но на самом деле оказалось все не так. Владимир понял наши слабые места, это то что с первого раза у нас не получается усвоить материал, и мы постоянно возвращались к трудным темам, а потом шли дальше. В итоге, грамматика устаканилась в голове сама собой, а говорить мы уже смогли на 5 уроке. Замечательный подход. Спасибо!

отзыв о репетиторе
Александра Татаренко г.Киев
30 сентября 2019, 07:12 #

Хочу написать о Владимире. Мы с сестрой поздно проснулись и начали учить язык, до присяги оставалось 2 месяца и мы пытались учить сами. Когда осталось 12 дней, мы решили что нам нужна помощь, помощь эту оказал нам Владимир. За семь дней мы прошли супер быстрый и напряжённый курс, и что сказать, присягу мы сдали. Даже более того, мы знали ответы на вопросы которые задавали нам и все без исключения вопросы что задавали другим. Отвечали налегке ☺️ если вы действительно настроены учить, то Владимир поможет вам даже за короткий период в семь дней. Спасибо большое 🤗🤗🤗

отзыв о репетиторе
Диана
08 октября 2019, 07:38 #

Спасибо большое за обучение! Мне все понравилось. Язык не такой сложный для меня оказался и я знаю, что в этом заслуга хорошего преподавателя!

отзыв о репетиторе
Татьяна
31 января 2020, 07:17 #

Спасибо Владимиру, нашелся тот человек, который смог подать язык так как мне надо. Мы в обучении никуда не спешили, и он все сложные моменты мне объяснял с разных сторон, приводил сравнения с русским языком. Вообще доходчиво объяснить может не каждый, потому если кому то нужен репетитор который может хорошо объяснять - вам к Владимиру. Спасибо еще раз!

отзыв о репетиторе
Артем Москва
04 февраля 2020, 07:14 #

Сначала занимался у местных преподавателей, ходил на курсы, но результат был не очень, вроде бы что то учили, но ни говорить ни мог и понимал с трудом. Стал искать преподавателей онлайн. Приятно удивили цены. Попробовал несколько, остановился здесь. Сразу объяснил как мне надо подавать язык и у нас все пошло. Итог : 3 месяца обучения по 2 раза в неделю. Выучил А1 и пол А2. Для присяги хватило. Спасибо Большое!!!


Добавить комментарий ↑ в начало