Ольга Вячеславовна

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 305 до 305 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Год работы в средней школе. После школы - даю частные уроки английского пять лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Образование: Запорожский классический приватный университет, факультет иностранной филологии (английский язык), 2011 г. Проходила стажировку в Великобритании.

Ускоренный тренинг английского языка онлайн. Научу интуитивному восприятию языка без заучивания грамматических правил. Помогу начать легко выражать мысли на английском и понимать речь носителей на слух. Использую инновационные методы преподавания вместо традиционной системы образования.


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Ольга Вячеславовна



отзыв о репетиторе
Аня Шаломова
17 сентября 2017, 22:23 #

Всем известно, что сегодня очень сложно найти хорошего преподавателя по английскому языку. Я это точно знаю, потому что за моей спиной просто огромнейший список людей, с которыми я занималась. Я не хочу сказать, что у меня были плохие учителя. Скорее у меня было чувство, что у нас разные цели. Мне всегда хотелось найти талантливого преподавателя, который любит свою работу, и отдается ей на все 100%. Я хотела быть уверена в том, что мои занятия по разговорному английскому языку будут такими же интересными и эффективными через 5-6 месяцев. Я искала человека, который сможет улучшить мою речь, обеспечит меня материалом, позволяющим увеличить словарный запас, и при необходимости напомнит мне правила по грамматике. В конце концов мне ОЧЕНЬ повезло, и я нашла Ольгу. Ольга потрясающий преподаватель, у которого за один час урока получается узнать, как дела на работе, обсудить коллег, поговорить о жизни, разобрать аудирование, задать миллион вопросов и проверить домашнее чтение. Ольга отлично владеет материалом и ловко управляет временем. Создается впечатление, что я занимаюсь не один час, а два. Кроме этого, я хочу отметить, что я всегда получаю после урока сообщение с комментариями к моей речи и анализом грамматических ошибок. Такая обратная связь для меня очень важна. Хочу добавить, что благодаря Ольге я стала говорить грамотно, скорость речи увеличилась, аудирование я пониманию с первого раза. Так же Ольга посоветовала, мне читать вслух как можно больше и повторять за спикером для того, чтобы избавиться от русского акцента. И это очень помогло. Поэтому, если вы правда хотите улучшить свой разговорный английский язык, стремитесь расширить свой словарный запас, и хотите работать с самым талантливым преподавателем в мире, значит вам нужно обратиться именно к Ольге. Желаю всем успехов!

отзыв о репетиторе
Вика Колодий
20 сентября 2017, 12:14 #

Самый лучший преподаватель английского языка!
Мало того, что получаешь отличные знания...но вместе с ними и кучу положительных эмоций, т.к. Ольга очень позитивный и общительный человек! Ольга - прекрасный, высококвалифицированный педагог. У нее очень интересная система преподавания. Объяснения просты и понятны. Уроки интересны и приносят несомненный, ощутимый результат. Многое из того, что я не понимала ранее, Ольга объяснила мне очень доступным языком.
Вы точно будете довольны !

отзыв о репетиторе
Vladimir76
13 октября 2017, 11:51 #

Больше года учу английский с Ольгой, меня полностью устраивает наше сотрудничество. Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Vladimir7
13 октября 2017, 15:29 #

Занимаюсь английским с Ольгой больше года, занятия проходят легко, не замечаешь как пролетел час, при этом есть хороший результат.
Рекомендую к сотрудничеству!

отзыв о репетиторе
Марина
16 октября 2017, 17:57 #

Очень хороший и опытный преподаватель. Внимательная и отзывчивая. Приятно то, что думает о потребностях своих учеников даже после занятий. Темп изучения отличный, учитывает потребности и особенности каждого. Очень рекомендую!

отзыв о репетиторе
Алина
25 октября 2017, 07:14 #

Не только хороший репетитор, но и приятный собеседник! Полгода занятий дали хорошие результаты, появилась уверенность при общении с иностранцами по рабочим моментам и в путешествиях, что и было нужно!

отзыв о репетиторе
Press
31 мая 2018, 09:04 #

В 50 лет я решил учить английский язык. Мой базовый немецкий. Два года я пытался заниматься и в группах и индивидуально. Толку минимум. В октябре я начал обучение с Ольгой через скайп. Я не мог поверить, насколько мне стало удобно, интересно, увлекательно и главное результативно. Я стал говорить, меня понимают люди заграницей...ура!!! Все это благодаря Ольге, она тренер от бога. Рекомендую. А занятия через скайп очень удобны и экономят массу времени.

отзыв о репетиторе
Victoria
20 июня 2018, 15:00 #

Напишу кратко.
Ребята, всем кто устал учить, учить, учить и не получать результата многие годы, у кого опускались неоднократно руки, думая, что английский и Вы не друзья. - ВСЕМ К ОЛЬГЕ.

Поверьте: Легко, а главное продуктивно Вы будете идти к своей цели в кратчайшие сроки. Гарантия.

P.S: Ольга, отдельное письменное Вам спасибо хочу выразить. Вы золото. Жду следующего урока с нетерпением.
Я всё


Добавить комментарий ↑ в начало