Наталья Агнесовна

Город: Киев
Стоимость занятий: от 600 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор китайского языка

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Меня зовут Наталья. Я преподаватель и переводчик китайского языка. В течении нескольких лет жила в Китае и имела ежедневную многочасовую практику с носителями языка. Имею опыт работы в китайской компании. Понимаю их культуру и психологию, что может быть ключевым в деловых переговорах. Своими сильными сторонами считаю, во-первых, то я обучалась в одном из лучших вузов Китая, Ocean University (海洋大学); во-вторых, я всегда уделяла особое внимание произношению, что для китайского языка является очень важным, поэтому могу помочь вам поставить правильное произношение.
Изучение китайского языка, имеющего древнюю историю, может быть очень увлекательным занятием. Давайте изучать вместе!
Поскольку временно нахожусь не в Украине, пожалуйста, связывайтесь через мессенджеры +380638333518 Телеграмм


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Наталья Агнесовна



отзыв о репетиторе
Алла
28 марта 2017, 10:04 #

Ничего хорошого. Результата не было.Тупо читали книгу в течении всего времени.Никакой полезной информации, кроме той , что в учебнике не было. Но за занятия просит большие деньги которые варьируют от 100-230 грн. Видимо преподаватель зациклен больше на оплате, чем на результате, к сожалению.

отзыв о репетиторе
Екатерина
20 апреля 2017, 18:32 #

Я благодарна преподавателю за хорошо преподнесенный материал, изучаю язык для себя, чтобы исполнить давнюю мечту, благодаря практике за границей Наталья владеет реальным разговорным языком и всегда делиться полученными знаниями. Преподаватель пользуется китайскими учебниками, а не российскими или украинскими. Уроки насыщенные и интересные. Меня все устраивает.

отзыв о репетиторе
Елена
29 марта 2018, 21:16 #

Наталья всегда мотивирует заниматься больше, лучше, качественней и не лениться. Делится многими методиками и опытом в изучении языка. Преподаватель работает на результат. До занятий с Натальей думала, что выучить китайский язык будет очень сложно, но она умеет подать информацию легко и просто (есть с чем сравнивать). Со стороны педагога отстраненности от процесса, хамства и ханжества замечено не было. Занимаюсь 1,5 года. Очень нравится.

отзыв о репетиторе
Денис
28 июня 2018, 11:54 #

Занимаемся с Натальей уже год, идем маленькими шажочками к поставленной цели сдачи HSK, занимаемся по методике, рекомендую.

отзыв о репетиторе
Александра
31 августа 2018, 08:31 #

Занималась с Натальей год ради интереса, опробовать свои силы в изучении древнейшего языка и результат виден на лицо: мы закончили 2 учебника, что соответствует 2 уровню HSK, и что важнее эти знания позволили мне общаться и понимать китайских студентов в Шанхае!! Несмотря на то, что путунхуа, который мы изучали, отличается от Шанхайского диалекта преград в общении я не увидела, за что благодарна Наталье и ее методике преподавания. Наши уроки не ограничивались «учебником», учитель поднимал интересные темы насчёт быта и менталитета китайского народа, что немаловажно в изучении языка. Я рекомендую Наталью всем начинающим изучать прекрасный китайский язык.

отзыв о репетиторе
Дмитро Циганков
18 июня 2023, 04:52 #

Займаюсь з Наталією майже рік. Дуже задоволений легким, але наполегливим стилем викладання, різноманітним учбовим навантаженням: підручник, книжки та аудіо. Спостерігаю власний прогрес та дуже цьому тішуся)!


Добавить комментарий ↑ в начало